Новости

На опережение

13.12.11 | 12:34

Yinlips YDPG18

Yinlips YDPG18

Предприимчивая китайская компания Yinlips скопировала внешний вид ожидаемой в скором времени консоли Sony PlayStation Vita . И выпустила собственный портативный развлекательный приборчик с поэтичным названием YDPG18. Очередное «чудо» китайской инженерии снабжено большим экраном, довольно производительным процессором и ОС Android версии 2.2 или 2.3 (на сайте производители указаны обе версии). В Yinlips YDPG18 предустановлен целый набор эмуляторов старых консолей, от NES до Nintendo 64. И, собственно, именно поклонникам старых игр может быть отчасти интересен этот продукт бесконечной «войны клонов» на рынке гаджетов. Вопрос цены Yinlips YDPG18 пока остается открытым.

Подробные технические характеристики:

Экран: 5'', 800х480, LCD

Процессор: Amlogic SK300 A9, 1,2 ГГц

Оперативная память: 512 Мб

ОС: Android 2.2/2.3

Камера: 5 Мп

Веб-камера: есть

Особенности: аппаратные кнопки для игр

Денис Скорбилин
На опережение
Yinlips YDPG18
PlayStation Vita еще не поступила в продажу, а китайцы уже смастерили ее клон на Android.  / Новости / 13.12.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Mr. Detective

13.12.11 / 15:24

Nintendo 64 - это уже интересно.

Nintendo 64 - это уже интересно.

Astus

13.12.11 / 17:49

Цена известна

"Вопрос цены Yinlips YDPG18 пока остается открытым."


Однако ещё с ноября как вопрос цены озвучен:) Ценник стартует от 639 юаней, и именно за эту сумму я китайский чудо-аппарат и заказал:) Приедет ко мне уже на следующей неделе.

drnomo

13.12.11 / 18:40

Re: Цена известна

Ценник стартует от 639 юаней



Это около 3 000 руб? Недорого. Надо смотреть на матрицу, подозреваю, что она будет нехороша за эту сумму. Еще бы эмулятор PSP и PSOne :)

NeO928

14.12.11 / 02:35

Re: Re: Цена известна

Эмулятор Sony one там есть, а вот эмулятора Psp нет. -Есть пара эмуляторов для Windows, но вот работают они не ахти как, да и запускают только десяток игрушек.


А эмулятора Psp на андроиде пока и не предвидется..

NeO928

14.12.11 / 02:40

Re: Цена известна

Расскажешь как там браузер работает ? Как с поддержкой Flash ?


Стабильность работы и т.д.
Просто сам хочу такой же купить, есть разные варианты - вот и хочу выбрать

NeO928

14.12.11 / 02:49

Re: Цена известна

Еще один вопрос насчет Skype : работает ли там видеовызов через Wi-Fi и устанавливается ли он вообще

Astus

15.12.11 / 10:56

=)

NeO928, как приедет ко мне, будет анбоксинг & небольшой тест-обзор:)

NeO928

16.12.11 / 14:41

Ок, жду с нетерпением...

Ок, жду с нетерпением ))


Да...Попробуй там usb-модем через комплектный переходник Micro USB - USB подключить : если заработает, будет вообще шикарно ))