Новости

С брачком?

19.12.11 | 12:03

Asus Transformer Prime

Asus Transformer Prime

С Запада приходят недобрые вести — по свидетельствам очевидцев, планшеты Asus Transformer Prime так и не добрались до полок магазинов электроники. Более того, крупнейшая ритейл-сеть Best Buy уведомила клиентов, оформивших предзаказ на «трансформера», что поставки будут задержаны на одну или две недели. Онлайн-магазин Amazon, в свою очередь, извиняется перед покупателями за «случайное» удаление всех предзаказов на Transformer Prime и предлагает им заново оформить заказ. В качестве бонуса — подарочная карта на $10.

Представители Asus объясняют задержки поставок проблемами с логистикой, но в Сети уже ходят слухи о массовом браке устройств. Жди подробностей и следи за событиями на NOMOBILE.RU.

Александра Гришина
С брачком?
Asus Transformer Prime
С Запада приходят недобрые вести: планшеты Asus Transformer Prime так и не добрались до полок.  / Новости / 19.12.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Иван Звягин

19.12.11 / 13:08

А тестовый сэмпл был ок. И на...

А тестовый сэмпл был ок. И на нем не было надписей, что мол тест онли. Из чего делаю вывод, что оно было куском более или менее серийной партии.

creative

19.12.11 / 15:19

глупости

И зачем нам в статье эта фраза "а сети уже ходят слухи". Во первых всем плевать на слухи, тем более в сети. Нормальной информации нет. Во вторых это и ежу понятно, что слухи должны были появиться. Ноопять же, всем пофигу.

Beebeek

19.12.11 / 18:35

Я уж с августа жду его, что не...

Я уж с августа жду его, что не новость то отсрочки о поставке, в России вовсе непонятно когда будет

Slyak

19.12.11 / 18:59

Re: глупости

И зачем нам в статье эта фраза "а сети уже ходят слухи". Во первых всем плевать на слухи, тем более в сети. Нормальной информации нет. Во вторых это и ежу понятно, что слухи должны были появиться. Ноопять же, всем пофигу.



глупости пишите вы, слухи просто так не появляется, а если всем плевать то откуда же они ??? у вас вся жизнь по фигу, а пораскинув мозгами - догадались бы, что спешка нвидии с выпуском 4х ядерного проца, первого в своём типа роде и стремление асус нажиться на этом - до добра не доведут, не удивлюсь что отложат ещё на месяц а то и два. поспешишь - людей насмешишь.
p.s. сам ждал прайма, но после заявления майкрософт, о полной несовместимости вин8х86 и вин8арм софта, сделал вывод что АРМпланшеты так и останутся скорее игрушками нежели рабочими инструментами.

Beebeek

19.12.11 / 19:15

Re: Re: глупости


Помоему ты хочешь слишком многого. Планшет это прокладка между компом и ноутом, и по мне эта прокладка самая идеальная.

Lukmor

19.12.11 / 19:36

Re: Re: глупости


Ты хочешь сказать что этот планшет и будущие на данном процессоре не будут поддерживать вин 8?

Slyak

19.12.11 / 23:14

Re: Re: Re: глупости

Ты хочешь сказать что этот планшет и будущие на данном процессоре не будут поддерживать вин 8?



читайте внимательнее пожалуйста. майкрософт обещала единую экосистему вин8, даже обещали поддержку некоторых десктопных приложений на арм версии, т.е. под планшеты. однако в связи со многими сложностями, это сделать они не смогли, а значит вин8 для арм будет подобием андройда и иос, а не облёгченной версией для х86. честно говоря я уже мечтал опробовать солид воркс на 100500 ядерных планшетах, но этому не бывать.
Beebeek "прокладкой между компом и ноутом" служит человек... я соглашусь, что ждал многого от прайма и от вин8, но сказки не сбылись
p.s. на "ты" идите с вашими мамами, не научившими вас вежливости или дружками разговаривайте, попрошу на ВЫ к незнакомому человеку

Акакий Акакиевич

20.12.11 / 15:03

Re: Re: Re: Re: глупости


Вот по теме винды http://www.nomobile.ru/news/140740.html
А брака у Asus Transformer Prime действительно нет. Нам на тест попал вполне рабочий образец, так что это не более чем слухи. Происки конкурентов:) Скоро доп.инфа будет, не переключайтесь, йо!

Beebeek

21.12.11 / 22:28

Re: Re: Re: Re: глупости


ты хочешь работать в солиде в метро чтоль?)