Новости

Реинкарнация

19.12.11 | 18:20

Acer ICONIA TAB A200

Acer ICONIA TAB A200

Слухи не врали — Acer действительно создала преемника для своего планшета A500. Гаджет экипирован 10,1-дюймовым экраном, все той же платформой NVIDIA Tegra 2 и свеженькой операционной системой Android 4.0. Фактически, от Acer Iconia 500 его отличает лишь версия операционной системы и полное отсутствие камеры на задней крышке. Планшет поступит в продажу в конце февраля. И будет стоить примерно 15000 рублей.

Подробные технические характеристики:

ОС: Android 4.0, интерфейс Acer Ring

Экран: 10,1'', 1280 x 800, емкостный

Процессор: двухъядерный NVIDIA Tegra 2, 1 ГГц

Оперативная память: 1 Гб

Накопитель: 8/16 Гб + MicroSD

Технологии: Acer SocialJogger, Acer clear.fi

Коммуникации: Wi-Fi, Bluetooth, GPS

Интерфейсы: полноразмерный USB, Micro USB, 3,5-мм радиоразъем

Веб-камера: 2 Мп

Батарея: 3260 мАч, 24,1Вт, 8 часов воспроизведения видео

Вес: 700 грамм

Габариты: 260 x 175 x 12,4 мм

Цвет: серый, красный

Цена: 15000 рублей

Денис Скорбилин
Реинкарнация
Acer ICONIA TAB A200
Большой планшет Acer получил крайне похожего на себя преемника.  / Новости / 19.12.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

ilyuxa

19.12.11 / 19:39

насколько я понимаю, отличия от

насколько я понимаю, отличия от 500-ки только в отсутствии камеры и полностью пластиковой задней крышке.

roman3r1

19.12.11 / 19:46

за такую цену хорошая вещь

за такую цену хорошая вещь

Lesot

19.12.11 / 20:00

Re: насколько я понимаю,...

насколько я понимаю, отличия от 500-ки только в отсутствии камеры и полностью пластиковой задней крышке.



Веб-камера: 2 Мп

ilyuxa

19.12.11 / 21:01

Re: за такую цену хорошая вещь

за такую цену хорошая вещь



так пятихатка столько же стоит.

LEMON4EGGG

19.12.11 / 21:21

И даже меньше Смысл?Не,не...

И даже меньше


Смысл?Не,не слышал

Zvon

20.12.11 / 09:59

В топку

Как в владелец A501 скажу что цена завышена как минимум в трое. Китайские планшеты по цене 5-6 штук работают на порядок лучше.

Денис Скорбилин

20.12.11 / 12:21

Re: В топку

Как в владелец A501 скажу что цена завышена как минимум в трое. Китайские планшеты по цене 5-6 штук работают на порядок лучше.



А что с ним не так, можно подробнее?

Zvon

20.12.11 / 12:51

Проблем куча

Все перечислять смысла нет, проблем много но основная это проблемы со звуком. Можете прочитать поподробнее здесь http://zvon4.livejournal.com/50503.html (сори за ссылку). Так что я в Асер больше не ногой

Денис Скорбилин

20.12.11 / 13:31

Re: Проблем куча

Все перечислять смысла нет, проблем много но основная это проблемы со звуком. Можете прочитать поподробнее здесь http://zvon4.livejournal.com/50503.html (сори за ссылку). Так что я в Асер больше не ногой



Большое спасибо за ссылку, это было познавательно!
Сочувствую по поводу боданий с техподдержкой Acer:(