Новости

Руками трогать

20.12.11 | 11:10

iiyama ProLite T2233MSC

iiyama ProLite T2233MSC

Мы еще не успели состариться, а на прилавках уже массово стали появляться сенсорные мониторы — прогресс! Компания iiyama анонсировала 21,5-дюймовую модель ProLite T2233MSC. За 34 тысячи рублей ты получаешь экран с соотношением сторон 16:9, стеклянной поверхностью дисплея и поддержкой технологии мультитач. Такой монитор позволит в полной мере испробовать все возможности Windows 7, а также грядущей Windows 8.

Подробные технические характеристики:

Диагональ: 21,5″ ( 55 см), емкостный, сенсорный, 16,7 млн. цветов, Full HD 1080p, 1920×1080

Время отклика: 5 мс

Контрастность: 1000 : 1

Яркость: 270 cd/m²

Частота горизонтальной развертки: 31,5 — 82 КГц

Частота вертикальной развертки: 56 — 75 Гц

Интерфейсы: аналоговый вход VGA (D-Sub), цифровой вход DVI-D, USB

Колонки 2×2 Вт (стерео)

Александра Гришина
Руками трогать
iiyama ProLite T2233MSC
Мы не успели состариться, а на прилавках уже массово стали появляться сенсорные мониторы.  / Новости / 20.12.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Lesot

20.12.11 / 11:27

ммм, 34 рубля... доооорого......

ммм, 34 рубля... доооорого... но блин, давно о таком мечтаю *-*

Black Bull

20.12.11 / 11:58

Re: ммм, 34 рубля......

ммм, 34 рубля... доооорого... но блин, давно о таком мечтаю *-*



И будет в Вашем кошельке "ииЯМА")))

roman3r1

20.12.11 / 13:02

не знаю, не знаю у меня лично...

не знаю, не знаю


у меня лично стол гигантский и монитор стоит значительно дальше чем моя рука сможет до него дотянуться. Иными словами для такого монитора нужно еще и ремонт делать и мебель новую покупать (((

shau-kote

20.12.11 / 15:10

Это же неудобно!

shau-kote

20.12.11 / 15:11

Это же неудобно!

Попробуйте минут пять поводить пальцами по монитору, вертикально стоящему в полуметре от вас - руки тотчас отвалятся.

def san

20.12.11 / 17:04

Re: Это же неудобно!

Попробуйте минут пять поводить пальцами по монитору, вертикально стоящему в полуметре от вас - руки тотчас отвалятся.



Пробовал, не отваливаются. Там другие проблемы - оно залапывается. А протирать можно только нажав ctrl alt del, иначе можно стереть ярлыки, как в старом анектоде)
Ну и точности чуть-чуть не хватает, но это уже зависит от технологии сенсорного экрана. Вот интересно, тут она какая?

def san

20.12.11 / 17:30

Сенсор емкостной, а вот экран...

Сенсор емкостной, а вот экран походу тн-ка. TN за 34 штуки? Забавно.) За 12 тыр можно взять сенсорный IPS, правда не емкостной ))

Вячеслав Лагутин

21.12.11 / 16:22

Re: Сенсор емкостной, а вот...

Сенсор емкостной, а вот экран походу тн-ка. TN за 34 штуки? Забавно.) За 12 тыр можно взять сенсорный IPS, правда не емкостной ))



А они хотят сверх-прибыль срубить на устаревшей технологии матриц...Как обычно,сейчас абсолютно каждая компания,да и молочный завод тоже(о чем речь?),стремится к меньшим вложениям с хорошей оккупаемостью при продажах.За примером ходить не надо..