Новости

Встретимся в society!

21.12.11 | 16:20

Nomobile-конкурс

Дорогие наши! 

Команда Nomobile.ru вместе с нашими экспертами подвела, наконец, итоги 2011 года! Это два десятка номинаций, в каждой из которых — три претендента на главное место и, собственно, победитель. Причем номинации не только «веселые» (Гаджет Года, Смартфон Года, Ноутбук Года...), но и «грустные»: Антибренд года, Антигаджет года и так далее. Мы хоть и глянцевый сайт, но все же иногда и замочить можем :), исключительно по делу! Полный список номинаций не раскроем, но у тебя есть возможность проверить свою прозорливость, знание Nomobile.ru рынка и удачу.

С этого момента следи за нашими сообщениями в Facebook и Twitter и старайся правильно ответить на вопросы. Вариантов можешь предлагать сколько угодно и в любых соцсетях. Главное — угадать. Голосование заканчивается в момент публикации материалов, а всего их будет два: в ближайшую пятницу, 23 декабря, мы публикуем первую часть «Гаджеты 2011», а в следующий четверг 29 декабря, выйдет вторая часть — «Негаджеты 2011» про бренды, тренды и события года. Перед окончанием голосования появятся специальные сообщения в наших Twitter- и Facebook аккаунтах, после чего ответы приниматься не будут. Здесь, в комментариях к материалу, ответы тоже не пиши, этот конкурс исключительно для социальных сетей.

Удачи!

Команда NOMOBILE
Встретимся в society!
Nomobile-конкурс
Угадай наши топовые гаджеты года! Прояви активность в социальных сетях.  / Новости / 21.12.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

XYAB

21.12.11 / 17:16

(

не посещаю соц сети

Акакий Акакиевич

21.12.11 / 17:26

Re: (

не посещаю соц сети



Есть повод начать этим заниматься)

Алексей

21.12.11 / 18:39

Warum?

А почему конкурса нет в самой популярной в России соцсети?

gameplay007

21.12.11 / 20:14

Re: Warum?

А почему конкурса нет в самой популярной в России соцсети?



+1

Tonya88

21.12.11 / 20:32

Re: Warum?

А почему конкурса нет в самой популярной в России соцсети?



Самая популярная не значит самая лучшая.

bm4eg

22.12.11 / 02:10

Re: Re: Warum?

Самая популярная не значит самая лучшая.



Кэп ворвался в тред !
А по теме, поучаствовал бы, но как уже сказали выше вкантактика в списке нету.

Tonya88

22.12.11 / 04:43

Re: Re: Re: Warum?

Кэп ворвался в тред !



Как же вы, школота, запарили с кэпом и прочими мемами.
Это еще раз доказывает правильность исключения вкОнтактика из конкурса, там от таких школяров вместо приличного действа только срач будет.

bm4eg

22.12.11 / 05:48

Re: Re: Re: Re: Warum?


Да Тоня, я школяр. И вся аудитория вкантактика тоже, не то, что неприступные стены фейсбука и тви, от там засилие зрелых интеллектуалов.

Алексей

22.12.11 / 11:03

Re: Tonya88

В Контакте разные люди есть. И то, что вы гребёте всех под одну гребёнку и неуважительно относитесь к собеседникам как бы намекает нам что вам среди школоло самое место.


вКонтакте - самая большая российская соцсеть, это факт. И самая популярная соцсеть в России, это тоже факт.
У меня есть аккаунт и в твиттере, и в фейсбуке, но мне обе соцсети не интересны, потому что там отсутствует множество необходимых мне функций, присутствует мало моих друзей и отсутствует удобный для меня интерфейс.

Tonya88

22.12.11 / 13:14

Re: Re: Tonya88

В Контакте разные люди есть. И то, что вы гребёте всех под одну гребёнку и неуважительно относитесь к собеседникам как бы намекает нам что вам среди школоло самое место.



Сперва неуважение проявили ко мне, абсолютно по-хамски и бесцеремонно приклеив ярлык КЭПа, так что не надо морализаторствовать и переводить стрелки на меня.
Люди есть разные, да не совсем. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что во вконтактике несравнимо больше неадекватной школоты, чем более-менее вменяемых юзеров, вконтактик привлекателен более всего благодаря огромному количеству пиратского контента, на который и слетаются как мухи на навоз несовершенноетние представители. Откройте список самых популярных групп и увидите в топе камедиклаб,+100500, група тех кого тянет заржать и тому подобное. Сложно не заметить засилье рекламных групп, в том числе торгующих поддельными китайским часами и сумками. Всё это вкупе и показывает что популярность соцсети "с душком".

Happy_Mashine

22.12.11 / 13:42

На фото люди ближайшего...

На фото люди ближайшего будущего?Или редакция Номобайл?Турубар в центре?

Никита Штыков

01.01.12 / 21:31

Когда будут подведены итоги...

Когда будут подведены итоги конкурса ? :)