Новости

Страж бюджета

13.01.12 | 14:12

Ainovo Novo7 Paladin

MIPS Ainovo Novo7 Paladin

Чудеса демпинга и суровый бюджетный подход демонстрирует китайская компания MIPS. Ее планшет Ainovo Novo7 Paladin управляется ОС Android 4.0 и стоит… $80! Технические спецификации не слишком продвинуты, но вполне достаточны для нетребовательного пользователя. И по такой цене гаджет определенно будут отрывать с руками.

Подробные технические характеристики Ainovo Novo7 Paladin:

ОС: Android 4.0

Экран: 7'', 800х480, емкостный

Процессор: одноядерный, 1 ГГц

Оперативная память: 512 Мб

Денис Скорбилин
Страж бюджета
Ainovo Novo7 Paladin
Похоже, этот китайский производитель нащупал нижний предел стоимости планшета на Android 4.0.  / Новости / 13.01.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

TuMan4er

13.01.12 / 14:18

надо брать что еще сказать)

надо брать что еще сказать)

alexpv

13.01.12 / 14:21

MIPS не компания производитель...

MIPS не компания производитель планшета, а архитектура используемого процессора).

GreatNyanKate

13.01.12 / 14:27

Круто!

Ждем, пока появится на полках

Денис Скорбилин

13.01.12 / 14:31

Re: MIPS не компания...

MIPS не компания производитель планшета, а архитектура используемого процессора).



Поправил, спасибо! Меня в заблуждение ввело то, что гаджет на CES2012 представляли как раз представители MIPS.
Ждем, пока появится на полках

Думаю, в РФ официально аппарат не появится, хотя все возможно. И его можно будет заказать в одном из интернет-магазинов, работающих с Китаем, что уже отлично.

drnomo

13.01.12 / 14:35

На TN матрице даром не нужно

Не н-н-нада...

ibroido

13.01.12 / 14:40

Опечатка?

Может быть, Ainol, а не Ainovo?

ibroido

13.01.12 / 14:41

Re: Опечатка?

Может быть, Ainol, а не Ainovo?



Упс, ошибся(

John-Doe

13.01.12 / 15:37

это не подробные характеристики

где вес? порты? батарея какая?

Dead Man Walking

13.01.12 / 17:41

Re: На TN матрице даром не нужно

Не н-н-нада...



Очки в комплекте!!! ))
А вообще если за 80$, то оч даже нннада!
Понятно, что матрица TN - УГ, в комплектации с отвратительными углами обзора, батарея наверняка будет в духе HTC Flyer, если не хуже. Но планшет на Android 4.0 по цене фоторамки или дешевой читалки перечеркивает все аргументы против. Не понравится как планшет, читай с него книги, если совсем все плохо - поставь на полку как фоторамку )) Ну или подари уже кому нибудь на День Рождения / свадьбу etc. Я вот за такую цену возьму с удовольствием и денег будет совсем не жаль. Относитесь к этому проще, не нужно ждать чуда в виде Asus Transformer Prime за 50$ ))

drnomo

13.01.12 / 18:31

Re: Re: На TN матрице даром не...

сли совсем все плохо - поставь на полку как фоторамку ))



Думаю, за 80 USD именно так и получится. Чудес не бывает.

Timo_sXe

13.01.12 / 19:58

Почему 80 долларов? НА ебэе...

Почему 80 долларов? НА ебэе 120, на пандавилле 103 бакса.

loko-best

13.01.12 / 22:14

$80 это походу цена для...

$80 это походу цена для внутреннего рынка Китая, прибавьте доставку и немного на тарелку лапши для продавца и выйдут эти самые $100.


С ips-матрицей 1024 x 600 от этой же фирмы вроде должен выйти или уже вышел Ainol Novo7 Elf, правда стоить будет ощутимо дороже $80

XYAB

05.02.12 / 14:03

/

89 и 99 баксов планш


доставка + 60 баксов
офф сайт