Новости

Из Америки с любовью

24.01.12 | 16:40

Nokia Lumia 900 в РФ

Nokia Lumia 900

Очередной финский виндоузфон, официально анонсированный на CES 2012, появится в России! Об этом сообщили представители Nokia на официальной странице бренда в Facebook. На какое время планируется начало поставок Lumia 900 в РФ, пока не сообщается. Изначально Nokia позиционировала устройство как гаджет, разработанный специально для рынка США.

На CES 2012 Николаю Турубару удалось снять небольшой видеообзор Lumia 900 и сравнить гаджет с другими хитами выставки. Смотри, изучай!

Александра Гришина
Из Америки с любовью
Nokia Lumia 900 в РФ
Очередной финский виндоузфон, официально анонсированный на CES 2012, появится в России!  / Новости / 24.01.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

bm4eg

24.01.12 / 21:17

Беру!

Андроид с его лагами и корявым интерфейсом надоел.

CityKiller

24.01.12 / 22:17

Re: Беру!

Андроид с его лагами и корявым интерфейсом надоел.



Возьму в довесок к Андроид смартфону, Wp7 пока что меня софтом не устраивает

amfetiron

25.01.12 / 12:03

Re: Беру!

Андроид с его лагами и корявым интерфейсом надоел.



как по мне, но ублюдочно-даунистическиё стиль WP7 на порядок отстойнее...
чисто с эстетической точки зрения
уже одна бело-синяя(зелёная\красная) иконка IE вызывает рвотные позывы

Владимир Овчинников

25.01.12 / 16:48

Re: Re: Беру!


Ну да платформа новая, но учитывая какой гигант разрабатывает эту ОС. Софт появится, все будет.

bm4eg

26.01.12 / 03:06

Re: Re: Беру!


Хз, мне винфон нравится хотя бы по тому, что не загнан в шаблон классической мобильной ос типа айфон и Кло.
П.С.: цвет иконок можно менять ;)

amfetiron

26.01.12 / 13:51

Re: Re: Re: Беру!

Хз, мне винфон нравится хотя бы по тому, что не загнан в шаблон классической мобильной ос типа айфон и Кло.



П.С.: цвет иконок можно менять ;)
ага, зато он загнан в анальные требования от мелкомягких)
пс
вырвиглазно розовый не чем не лучше бледно-голубого))
мне лично не нравится WP чисто с эстетической точки зрения,
ну не могу я таким интерфейсом аля "для дебилов" пользоваться, не моё

lunacy

26.01.12 / 14:15

...

Мне не нравится, когда различные элементы ОС и программы выполнены в разных стилях — возникает ощущение дешёвой белиберды. Мне не нравятся излишества в виде бликов, теней, округлостей, отражений. Применительно в дизайну мобильных ОС мне нравится контрастный минимализм. Мне кажется интересной концепция WP7. Но меня смущает ios-подобная закрытость wp7. Хочу поддержку флешек и режима съёмного диска.

hipdahop

26.01.12 / 14:16

Re: Re: Re: Re: Беру!


Как уже говорилось в других комментах на номобайле - WP7 бабушк0 и дедушк0 фон в плане стиля ОС.