Новости

Отбились

25.01.12 | 12:55

Samsung против Apple

Samsung против Apple

Samsung уже второй раз выиграла у Apple суд в Голландии. Неутомимые американцы еще раз попытались доказать, что планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 слишком похож на знаменитый iPad. Для этого они обратились в гаагский суд, но добиться запрета продаж детища Samsung не смогли — суд увидел множество различий между гаджетами и отклонил иск.

Денис Скорбилин
Отбились
Samsung против Apple
Samsung уже во второй раз отстоял свой планшет в битве за Голландию.  / Новости / 25.01.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Фенечка

25.01.12 / 13:21

так им и надо! обожаю...

так им и надо!


обожаю голландию=*

Владимир Овчинников

25.01.12 / 13:56

Вобще самсунгу

Владимир Овчинников

25.01.12 / 13:57

Re: Вобще самсунгу


Вобще, самсунгу с такими ценами нужно идти далеко и надолго. Гнусмас это не тот бренд за который хоется переплачивать.

bekart

25.01.12 / 17:08

Самсунг молодцы. Наглое яблоко...

Самсунг молодцы. Наглое яблоко надо бить по всем фронтам.

Nii_kai

25.01.12 / 17:25

хДДД

я не поклоник самсунга но так и надо яблоку...заколебали уже хДДД

Егор Наумов

25.01.12 / 17:28

IMHO

Samsung создают ужасные продукты, целиком и полностью скопированные у Apple.

bekart

25.01.12 / 20:16

Egasse, дадада. Только вот...

Egasse, дадада. Только вот Apple для своих "прекрасных" продуктов покупает ужасные комплектующие у Samsung :) я уж не говорю про технологическую отсталость продуктов Apple. Судя по поведению Apple, они только в суды и верят.

Владимир Овчинников

25.01.12 / 20:58

Re: Egasse, дадада. Только...

Egasse, дадада. Только вот Apple для своих "прекрасных" продуктов покупает ужасные комплектующие у Samsung :) я уж не говорю про технологическую отсталость продуктов Apple. Судя по поведению Apple, они только в суды и верят.



Только вот что то ужасный айпед продается в 100500 раз лучше чем замечательнейший гелекси таб. Отсталость? Какая отсталость у айпеда)))))
Судя по капитализации эпл, суды для них, это некая игрушка которая позволяет подержать в напряжении друзей из азии.

bekart

25.01.12 / 21:45

Вопрос экосистемы, а не железа,

Вопрос экосистемы, а не железа, ну и никто не отменил того, что лидером на рынке является тот, кто этот рынок создал. Никто не отрицает, что рынок планшетов создала Apple. Только вот вопрос прогрессии возникает. Уже сейчас конкуренты делают железо лучше, все что тормозит тот же Samsung, как ни парадоксально - Андроид. Так что дело тут вовсе не в корейском производителе планшетов, а в американской корпорации. Apple не нападает на Google в открытую, почему то предпочитая под коверную борьбу. Дальнейшая судьба устройств от Samsung привязана к успеху или провалу Google.

bm4eg

26.01.12 / 03:14

Re: Вопрос экосистемы, а не...

Вопрос экосистемы, а не железа, ну и никто не отменил того, что лидером на рынке является тот, кто этот рынок создал. Никто не отрицает, что рынок планшетов создала Apple. Только вот вопрос прогрессии возникает. Уже сейчас конкуренты делают железо лучше, все что тормозит тот же Samsung, как ни парадоксально - Андроид. Так что дело тут вовсе не в корейском производителе планшетов, а в американской корпорации. Apple не нападает на Google в открытую, почему то предпочитая под коверную борьбу. Дальнейшая судьба устройств от Samsung привязана к успеху или провалу Google.



Открою маленький секрет: эппл не может подать на гугл в суд ибо андроид это Де-юре свободно распространяемая система. Поэтмоу корпорация Бобра постоянно выступает в белом, в то время как жопу под пендали от яблока подставляют реальные производители смартов.