Новости

Подыграли

25.01.12 | 13:24

Nokia Tune и скрипач

Nokia Tune и скрипач

Отличную вирусную историю развернула компания Nokia. По легенде, во время выступления скрипача Лукаса Кмита (Lukas Kmit) в еврейской ортодоксальной синагоге города Прешов, Словакия, в зале раздался знаменитый рингтон Nokia Tune. Вместо того, чтобы прекратить концерт, скрипач улыбнулся и подхватил мелодию виртуозной импровизацией, избавив виновника происшествия от чувства неловкости и заработав бурные аплодисменты. Оригинальный ролик, выложенный в YouTube, просмотрели более 400 тысяч человек. Более того, в своих эфирах видео растиражировали крупнейшие телекомпании мира (BBC, CBS и др.), а новость о «скрипаче и рингтоне» облетела все социальные сети Интернета.

Рассказывая о «забавном случае» в своем официальном блоге, Nokia упомянула другой схожий инцидент — 10 января во время исполнения Девятой Симфонии Густава Малера Нью-Йоркским филармоническим оркестром в концертном зале Lincoln Center с первых рядов зрительного зала раздался фирменный «айфонный» рингтон Marimba. Дирижер оркестра остановил выступление и попросил отключить телефон, но мелодия продолжала звучать. На помощь к дирижеру поспешили благодарные зрители: из зала посыпались требования выключить мобильник и прочие обвинения. Спустя какое-то время мелодия смолкла, но концерт был непоправимо сорван.

Александра Гришина
Подыграли
Nokia Tune и скрипач
Как при помощи одного iPhone сорвать концерт и спасти выступление телефоном Nokia?  / Новости / 25.01.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Владимир Овчинников

25.01.12 / 14:00

Респект

Скрипачу респект и уважуха. Даже несмотря на то что еврей)))

Nii_kai

25.01.12 / 17:23

красавчик хДДД

красавчик хДДД

dapiggz

25.01.12 / 19:31

"даже несмотря на то что.." lol

очень крутой позитивный еврейский юноша) а нокия (а скорее всего майкрософт) похоже хороших пиарщиков себе взяла)

Владимир Овчинников

25.01.12 / 20:03

Re: "даже несмотря на то что.."

очень крутой позитивный еврейский юноша) а нокия (а скорее всего майкрософт) похоже хороших пиарщиков себе взяла)



100% Они из продаж смартфонов Lumia настоящее шоу устроили. Что то типа поюзай Nokia и получи бесплатное такси, проезд на самолете и игровую приставку! Продажи для WP смартфонов хорошие у Nokia. Стараются ребята, это не может не подкупать)))

dapiggz

25.01.12 / 20:05

Re: Re: "даже несмотря на то...

а я вот знаю одного аналитика с соседнего сайта, и он - против)

Владимир Овчинников

25.01.12 / 20:08

Re: Re: Re: "даже несмотря на...

а я вот знаю одного аналитика с соседнего сайта, и он - против)



Сложно поспорить, вот хочу себе как второй аппарат взять андроид тысяч за 15. Зашел к этону аналитегу на сайт. Все нормал. Потом смотрю, опа Nokia! Я уж думал он про нее е пишет)) Или умер на крайняк! Но о боже, такой бред несусветный снова нес... Ушел с этого сайта.

dapiggz

25.01.12 / 20:13

хе-хе)

он не может про нее не писать. мне кажется он с кем то поспорил что он будет ее обгаживать до конца жизни даже если это будет выставлять его посмешищем) и типа рад был бы прекратить но спор есть спор)

Владимир Овчинников

25.01.12 / 20:28

Re: хе-хе)

он не может про нее не писать. мне кажется он с кем то поспорил что он будет ее обгаживать до конца жизни даже если это будет выставлять его посмешищем) и типа рад был бы прекратить но спор есть спор)



Типа карточный долг святое? Возможно)
Но думаю все гораздо б анальней! Ему кто-то хорошо это дело проплатил!!! Потому что, если звезды зажигаются... значит это кому нибудь нужно))

dapiggz

25.01.12 / 20:32

не соглашусь)

так отчаянно самоунижаться можно только когда тебя на почве личной мести перекрыло совершенно наглухо)

Владимир Овчинников

25.01.12 / 21:10

Re: не соглашусь)

так отчаянно самоунижаться можно только когда тебя на почве личной мести перекрыло совершенно наглухо)



Х#й с ним!!!!!!!!!!

dapiggz

25.01.12 / 21:11

)))

аминь.