Новости

Весенний

10.02.12 | 04:05

Apple iPad 3

Apple iPad 3

Слухи о том, что в марте Apple представит нам свой новый планшет (или несколько?) получили новое косвенное подтверждение. Некий анонимный источник ресурса All Things D рассказал о том, что презентация «таблетки» запланирована на первую неделю марта. По его словам, представление гаджета произойдет в Сан Франциско в выставочном центре Yerba Buena.

Никаких новых подробностей об Apple iPad 3 не всплыло. Мы по-прежнему ожидаем устройство с высоким разрешением экрана, четырехъядерным процессором и поддержкой сетей LTE.

Денис Скорбилин
Весенний
Apple iPad 3
В Сети вновь появилась новая порция слухов о мартовском анонсе Apple iPad 3.  / Новости / 10.02.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

XYAB

10.02.12 / 07:04

)

нафиг планшету 2 ядра? а 4? 4 нахрена?

hipdahop

10.02.12 / 09:45

Re: )

нафиг планшету 2 ядра? а 4? 4 нахрена?



Маркетинг forever!

drnomo

10.02.12 / 10:32

Re: )

нафиг планшету 2 ядра? а 4? 4 нахрена?



Лишними не будут. Кроме того, чем еще мериться в нонешние времена, если не количеством яиц... ядер :)

mst-75

10.02.12 / 10:35

По-моему где то новость была...

По-моему где то новость была что 5 числа Ios 5.1 представляют,логично тогда что и сам Ipad тогда же выкатят.

Артём Новицкий

10.02.12 / 12:20

Re: )

нафиг планшету 2 ядра? а 4? 4 нахрена?



Игры, программы, веб-сёрфинг, всё это становится намного более ресурсоёмким,к тому-же 4 ядра снижают расход батареи.

faxet bax

10.02.12 / 14:11

выход iPad 3 был и так...

выход iPad 3 был и так неизбежен как восход солнца. Вопрос только в дате. Поэтому я не вижу ничего нового и сенсационного в этой новости. Но спасибо на том что более менее определили дату выхода)))

creative

11.02.12 / 08:25

Re: )

нафиг планшету 2 ядра? а 4? 4 нахрена?



давайте без троллинга. набегут же сейчас. 4 ядра НАДО. и 8 НАДО. и 100500.
игры то ладно, главное браузер (который явно залипает на айпэде 1) на втором уже очень быстр, а на третьем может догнать по скорости писишные (по ощущениям), я надеюсь. и не беспокойся, потребление эппл тоже оптимизирует (как и в случае kal-el) и аккумуляторы вроде как станут гораздо (ГОРАЗДО!) более емкими.

creative

11.02.12 / 08:28

Re: Re: )


не количество ядер снижает потребление энергии, какое невежество. потребление снижается благодаря новым техпроцессам, ядру-компаньону. то есть в простое и несильном использовании процессор будет экономичнее, но при работе на польную мощность потребление будет очень и очень солидным.