Новости

Примоднился

14.02.12 | 00:01

Новые цвета Nokia Lumia 800

Новые цвета Nokia Lumia 800

Вслед за белой расцветкой корпуса смартфон Nokia Lumia 800 планирует освоить еще зеленую и красную. Именно в этих цветах он был замечен в рекламном ролике беспроводной гарнитуры Nokia BH-220.

Сам ролик можно посмотреть ниже. Но будь осторожен — в нем играет тот самый рингтон !

Денис Скорбилин
Примоднился
Новые цвета Nokia Lumia 800
Финский винфон продемонстрировал в рекламном ролике еще два варианта цвета корпуса.  / Новости / 14.02.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Василий

14.02.12 / 00:43

Синий и зеленый варианты...

Синий и зеленый варианты ничего.


Странно, что кремовый, как 700 не сделали.

dapiggz

14.02.12 / 02:31

чую в след понедельник на...

чую в след понедельник на соседнем сайте "тот, чье имя нельзя называть" затянет свою унылую песню в стиле "модель провальная, пытаются новыми цветами привлечь внимание покупателей и хоть как то повысить нулевые продажи"

andanas

14.02.12 / 07:22

Re: чую в след понедельник на...

на соседнем сайте "тот, чье имя нельзя называть" затянет



Птичка на хвосте принесла, что этот самый тот, ушедши из ЖЖ, растерял добрую половину своей аудитории и теперь думает, как бы так объяснить свой камбэк.

johnnydarcy

14.02.12 / 08:42

поддался

и купил Люмию 800. и вот что вам скажу - вин фон неплох но по кол-ву недоработок тянет на бету. а сам телефон ооочень красив и приятен, но безнадежно угроблен нокией. работает от зарядки в 1.5 - 2 раза меньше сгс2, звук... ну не передать словами какую головную боль он вызывает, камера снимает ужасно по крайней мере в помещении, периодически зависает и перезагружается. вернуть его конечно же не удалось вот и получается что меня обманули на 17 тысяч. а так жалко, мог получиться отличный телефон (

dapiggz

14.02.12 / 14:29

Re: Re: чую в след понедельник...


у меня ощущение что и по самому MR с посещаемостью что то не то - во всяком случае раньше каждый его еженедельный поток сознания рождал топик в разделе "материалы сайта" а теперь проходит 2-3 дня прежде чем кому то не лень становится открыть обсуждение (где его предсказуемо смешивают с г.)

dapiggz

14.02.12 / 14:30

Re: поддался

и купил Люмию 800. и вот что вам скажу - вин фон неплох но по кол-ву недоработок тянет на бету. а сам телефон ооочень красив и приятен, но безнадежно угроблен нокией. работает от зарядки в 1.5 - 2 раза меньше сгс2, звук... ну не передать словами какую головную боль он вызывает, камера снимает ужасно по крайней мере в помещении, периодически зависает и перезагружается. вернуть его конечно же не удалось вот и получается что меня обманули на 17 тысяч. а так жалко, мог получиться отличный телефон (



у меня вот щас nokia e71 и я в раздумьях брать эту демоническую люмию или все ж е6...

daredevil

14.02.12 / 15:50

Re: поддался

и купил Люмию 800. и вот что вам скажу - вин фон неплох но по кол-ву недоработок тянет на бету. а сам телефон ооочень красив и приятен, но безнадежно угроблен нокией. работает от зарядки в 1.5 - 2 раза меньше сгс2, звук... ну не передать словами какую головную боль он вызывает, камера снимает ужасно по крайней мере в помещении, периодически зависает и перезагружается. вернуть его конечно же не удалось вот и получается что меня обманули на 17 тысяч. а так жалко, мог получиться отличный телефон (



У меня 710-я, со включенной передачей данных работает 1 сутки, без передачи данных - 2-е суток. Аппарат не зависает и сам не перезагружается. Камера более-менее..

andanas

14.02.12 / 17:36

Re: Re: поддался

и я в раздумьях брать эту демоническую люмию или все ж е6...



Бери E6, если хочешь клавиатурник или N9/E7, если хочешь ох*енный сенсорник. Всё это усердно тестил, на E7 остановился.
С "Беллой" пропали тормоза: заработало на всю мощь.

meistaken

14.02.12 / 21:57

Re: Re: поддался


Поменял HTC Incredible S (использовал 7 месяцев) на Lumia 800 (1,5 месяца) и абсолютно доволен, если бы не отсутствие передней камеры, скайпа и слота MicroSD был бы идеальным телефоном) Для меня андроид так и останется глючной системой с тормозным интерфейсом, пожирающей все доступные ресурсы и украшенной тучей свистоперделок и убого нарисованных градиентов по всюду, с жутко неудобными и не удаляемыми родными приложениями - сравнить даже почтовые клиенты на WP и Android, небо и земля, сообщения, даже та же звонилка (самое главное как бы в телефоне) и календарь, в WP это сделано для людей, а не андроидов, а размалеванный HTC Sens это как вишенка завершающая этот адский торт))

Егор Наумов

14.02.12 / 22:05

Re: Re: Re: поддался

+10000000000000000000000000000000 000000000000000'


Пользуюсь Инкредиблом тоже 7 месяцев. Ужас... Сенс надоел, виджеты - ненужная хрень. Поставил сейчас GO Launcher, из всех виджетов на главный экран поставил только часы. Пока нормально.
Хотя сам телефон нормальный. Если б можно было бы снести андроид, с его тормозами, и поставить ВП7 сделал бы это не раздумывая. И радовался бы)

johnnydarcy

14.02.12 / 22:36

я не спорю что винфон оставляет

я не спорю что винфон оставляет гораздо более приятное впечатление чем андроид просто много еще косячков конечно встречается. но главное что вот нокия как-то запорола тнлнфон. у меня стоят все обновления и все возможные баги описаные в инете мой телефон собрал, но для сервиса все ок.

Денис Скорбилин

15.02.12 / 02:20

Re: поддался

и купил Люмию 800. и вот что вам скажу - вин фон неплох но по кол-ву недоработок тянет на бету. а сам телефон ооочень красив и приятен, но безнадежно угроблен нокией. работает от зарядки в 1.5 - 2 раза меньше сгс2, звук... ну не передать словами какую головную боль он вызывает, камера снимает ужасно по крайней мере в помещении, периодически зависает и перезагружается. вернуть его конечно же не удалось вот и получается что меня обманули на 17 тысяч. а так жалко, мог получиться отличный телефон (



Я тоже остался разочарован качеством фотографий Nokia Lumia 800, но звук в наушниках оставил скорее приятные впечатления. Впрочем, я не слышал, как играет SGS II, так что может тут все дело в контрасте.
Для камеры, кстати, должны еще выйти какие-то фиксы от Nokia, чтобы она начала лучше снимать в автоматическом режиме.

johnnydarcy

15.02.12 / 22:14

Re: Re: поддался


 на 4pda есть большая тема про брак и там много про кач-во звука. возможно что это только в первых партиях но мне от этого не легче учитываю реалии отечественного сервиса. звук не то что не сильно качественный - это просто набор звуков кааих то высокочастотных то есть это не уровень предпочтений, но уровень брака. правда это если использовать гарнитуры (у меня есть akg и штатная) если подключить просто наушники то становится терпимо.

bm4eg

15.02.12 / 23:51

Re: Re: Re: поддался


Юзаю 800 как несосновное тело: звук, имхо, отличный. Камера неособо, сгс2 по этмоу параметру вообще вне конкуренции. Перезагрузок не ловил, скорость и отзывчивость оси после андроида - сказка.