Новости

Дорогая моя

15.02.12 | 14:51

Fujifilm X-Pro 1 (Обновлено-2)

Fujifilm X-Pro 1

Fujifilm X-Pro 1

14 февраля в рамках официальной презентации, проходящей в Москве, компания Fujifilm объявила российскую цену своей дебютной беззеркалки X-Pro 1. За «тушку» фотоаппарата будут просить около 59 999 рублей. Обрати внимание, что стоимость объектива в данную сумму не входит — оптику и другие аксессуары придется приобретать отдельно.

Fujifilm X-Pro 1

Fujifilm X-Pro 1 с внешней вспышкой

Предварительный обзор системного компакта уже опубликован на NOMOBILE.RU — во время выставки CES 2012 в Лас-Вегасе Николай Турубар и Ким Коршунов специально для тебя записали видеоролик с Fujifilm X-Pro 1 в главной роли.

Fujifilm X100 Black

Fujifilm X100 Black в фирменном чехле из натуральной кожи

Также Fujifilm рассказала о выпуске ограниченной серии популярного фотоаппарата X100. Полностью черный аппарат, с черной, оптикой, черными аксессуарами и черным чехлом будет выпущен ограниченным тиражом в количестве 10 000 штук. В Россию планируется привезти около 150 экземпляров.

Fujifilm X100 Black

За «цвет», эксклюзивность и набор аксессуаров в комплекте придется заплатить на 20 тысяч рублей больше начальной стоимости гаджета — Fujifilm X100 Black обойдется фотографам в 59 999 рублей.

Александра Гришина
Дорогая моя
Fujifilm X-Pro 1 (Обновлено-2)
Fujifilm назвала российскую цену своей дебютной беззеркалки X-Pro 1.  / Новости / 15.02.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

drnomo

14.02.12 / 22:41

Зачем?

Когда есть в разы лучше и даже задешевле?

Акакий Акакиевич

15.02.12 / 09:45

Re: Зачем?

Когда есть в разы лучше и даже задешевле?



Ну насчет "лучше" - спорный вопрос. Камера реально крутая.

Константин Шанурин

15.02.12 / 10:06

Old school такой old school

Не конечно дизайн у аппаратика клевый а в черном еще и аутентично получается но цена уж слишком высокат за теже бабки помоему можно прикупить зеркалку и пару бюджентных объективов

divasoft

15.02.12 / 11:30

Re: Re: Зачем?


Чем она крутая?

divasoft

15.02.12 / 11:30

Re: Re: Зачем?


Ценой разве что

divasoft

15.02.12 / 11:32

И нахрена в зеркальном...

И нахрена в зеркальном фотоаппарате видоискатель отдельный? Смысл зеркала в фотоаппарате и сводится к тому, что бы смотреть не через видоискатель, а через объектив, видя тем самым точно то, что будет снято. И это 60к стоит???

Акакий Акакиевич

15.02.12 / 12:40

Re: И нахрена в зеркальном...

И нахрена в зеркальном фотоаппарате видоискатель отдельный? Смысл зеркала в фотоаппарате и сводится к тому, что бы смотреть не через видоискатель, а через объектив, видя тем самым точно то, что будет снято. И это 60к стоит???



Вы что-то путаете. Это беззеркальный фотоаппарат.

drnomo

15.02.12 / 18:13

Re: Re: Зачем?

Ну насчет "лучше" - спорный вопрос. Камера реально крутая.



При всем уважении, за 60 000 можно с рук купить Mark II в неплохом состоянии.
Вы готовы провести между ними знак равенства?

Акакий Акакиевич

15.02.12 / 18:21

Re: Re: Re: Зачем?


Теплое с мягким, товарищи... Это путь в никуда. Предлагаю поменять вектор дискуссии.

Василий

15.02.12 / 19:10

Был бы я богатым хипстером —...

Был бы я богатым хипстером — уже стоял бы в очереди.

Акакий Акакиевич

15.02.12 / 20:00

Re: Был бы я богатым хипстером...

Был бы я богатым хипстером — уже стоял бы в очереди.



Вот тут еще инфа http://www.nomobile.ru/news/149262.html и тест-фото есть