Новости

Мы едем-едем-едем!

20.02.12 | 16:54

MWC 2012

MWC 2012

Ближайшие две недели редакции NOMOBILE.RU не до сна — мы отправляемся в HiTech-столицу Европы, чтобы принять участие в главном техно-событии года — Mobile World Congress 2012. Выставка будет проходить с 27 февраля по 1 марта 2012 года в Барселоне, но это совсем не значит, что тебе обязательно бронировать билет на самолет и заморачиваться с переполненными гостиницами — мы справились с этим вместо тебя. Все, что тебе нужно — это каждый день приходить на NOMOBILE.RU и следить за самыми свежими и горячими новостями мира техники. Репортажи, фотографии, видео, первые обзоры и превью — все это и многое другое будет появляться на нашем сайте быстрее, чем ты успеешь заскучать.

Напоминаем, что твоя любимая редакция удостоилась чести стать единственным российским информационным партнером мероприятия. Ура!

Специально для тебя, а также для тебя и вот тебя (да-да, ты, в красных носках), мы сняли небольшие видеоролики, в которых рассказали, что, как и зачем будем делать в Барселоне. Один из них (тот, что покороче) уже транслируется на некоторых телеканалах.

Еще подробностей? Отправляйся за ними к Денису Скорбилину. Далеко ходить не нужно — вот здесь он изложил свои соображения по поводу того, чего же стоит ждать от MWC 2012. Наслаждайся!

Команда NOMOBILE
Мы едем-едем-едем!
MWC 2012
NOMOBILE.RU отправляется на мобильный конгресс в Барселону. Не пропусти!  / Новости / 20.02.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Василий Докалов

20.02.12 / 18:29

Фотка...

ibroido

20.02.12 / 18:46

Фото зачётное :)

Лицо Турубара на фото адски напоминает один рэйджфейс, только не помню, как он называется :(

Влад Юдин

20.02.12 / 19:32

Блин, хотя бы издалека бы...

Блин, хотя бы издалека бы показали... А то так интересно))))

Влад Юдин

20.02.12 / 19:34

Хотя мне кажется что это Huawei

Хотя мне кажется что это Huawei Ascend D1 Q...

Akumetsu

20.02.12 / 21:48

Вопрос

Так вродне СГС3 не будет на МВЦ.


"Шутка"
А лучшим наверно будет ... ХЗ от Лыж или HTC Edge(HTC One X)

Эрик Хачатрян

20.02.12 / 23:30

Большой-большой секрет

Что-то мне подсказывает, что это BlackBerry London

SHVARZ

21.02.12 / 03:53

Re: Вопрос

Так вродне СГС3 не будет на МВЦ.



Его и так не будет там. Анонс матерого Самсуня 15 марта. Пометил красным в календаре.

SHVARZ

21.02.12 / 03:54

Ребятам из Номобайл

пожелаю удачной дороги и интересных новостей.

Дмитрий

21.02.12 / 10:10

Это точно не SGS3, посмотрите...

Это точно не SGS3, посмотрите на видео как легко и непринужденно Николай крутит его в руках.

Grokhi

21.02.12 / 15:26

а доставание 4 айфона это, как...

а доставание 4 айфона это, как я понял,намек на пятерку?

Вячеслав

21.02.12 / 15:47

1

Если сначала достал четвертый айфон, то может в другом кармане пятый? А если не пятый, то нефига не супергаджет.

Вячеслав

21.02.12 / 15:49

1

ЕДЕМ-ЕДЕМ )))


Значит можно заказывать iтехнику чтоб привезли? )))

Black Bull

21.02.12 / 16:45

Как устройство может стать...

Как устройство может стать "Гаджетом года", если оно даже в продажу не вышло??

Nii_kai

21.02.12 / 18:14

xDDDDDDDD

xDDDDDDDD