Новости

Прожектор перестройки

27.02.12 | 11:22

Samsung Galaxy Beam

Samsung Galaxy Beam

Компания Samsung не оставляет свою идею фикс и привезла в Барселону очередной смартфон со встроенным проектором Galaxy Beam. Яркость маленького «прожектора перестройки» равна 15 люмен, а максимальный размер создаваемой картинки составляет 50 дюймов. В компании рассчитывают на то, что возможность проецировать на ближайшую стену только что сделанную фотографию или записанный на карту памяти кинофильм вызовет у гаджетоманов неконтролируемое слюноотделение и желание немедленно заняться мультимедийным эксгибиционизмом. Для этого, кстати, аппарат получил очень приличную батарею.

Что до технических характеристик, они очень неплохи. Samsung Galaxy Beam оснащен Android 2.3, двухъядерным процессором и большим экраном. О его цене и сроках вывода на мировой рынок компания пока не сообщает.

Подробные технические характеристики Samsung Galaxy Beam:

ОС: Android 2.3

Экран: 4'', 800х480, TFT

Процессор: два ядра, 1 ГГц

Оперативная память: 768 МБ

Накопитель: 8 ГБ + MicroSD

Камера / веб-камера: 5 Мп, автофокус, запись HD-видео / 0,3 Мп

Интернет: 3G, Wi-Fi

Размеры: 64,2 х 124 х 12,5 мм

Вес: 145,3 грамма

Батарея: 2000 мАч

Денис Скорбилин
Прожектор перестройки
Samsung Galaxy Beam
Samsung представила на MWC 2012 очередной смартфон со встроенным проектором.  / Новости / 27.02.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

lunacy

27.02.12 / 11:37

..

прикольно, фонарик как у нокии 1100 :-)

zelenoff

27.02.12 / 11:39

Интересно какая стоимость,...

Интересно какая стоимость, аппарат очень хорош собой, с такой-то батареей..)

lunacy

27.02.12 / 11:48

Батареи сейчас есть и побольше...

Батареи сейчас есть и побольше — 2500, 3300. ТТХ не выдающиеся. А цена наверняка будет высока из-за прожектора, который в общем то нужен немногим. Нишевый аппарат как он есть.

drnomo

27.02.12 / 14:58

15 Лм - это ничто. Светосила...

15 Лм - это ничто. Светосила никакая. Интересно, но в реальности бессмысленно.


Для портативных кинопросмотров советую смарт с выводом по HDMI / USB + Vivitek Qumi Q2.

shau-kote

27.02.12 / 15:03

"очень приличная батарея"?

Сарказм?

cmex381

27.02.12 / 19:57

Re: "очень приличная батарея"?

Сарказм?



В каком месте? 2000 мАч - это для вас сопли???

ippw

28.02.12 / 10:15

Re: 15 Лм - это ничто....

15 Лм - это ничто. Светосила никакая. Интересно, но в реальности бессмысленно.



если проецировать на стену может и бессмысленно а на нормальный экран картинку диагональю 25" в затемненном помещении вполне реально. догнать 50" таки можно но только в кромешной тьме и на экран ценой в этот смартфон.

Hawksbk

05.05.12 / 14:24

Re: Батареи сейчас есть и...

Батареи сейчас есть и побольше — 2500, 3300. ТТХ не выдающиеся. А цена наверняка будет высока из-за прожектора, который в общем то нужен немногим. Нишевый аппарат как он есть.



Есть.. на ноутбуках.. гляньте на размеры девайса.. темболее 2000 мАч очень много. учитывая что на большинстве смартфонов в среднем около 1500 емкость аккумулятора. И насчет не нужен многим, кому не нужен брать и не будут. есть же модели с аналоговыми характеристиками их и будут брать в целом мисье вы написали бред)