Новости

Запасаемся попкорном

29.02.12 | 00:00

Презентация Apple

Презентация Apple

Недавние слухи подтвердились лишь частично: Apple действительно проведет помпезную презентацию в Сан-Франциско. Но только не в первую неделю марта, а во вторую — 7 числа, в среду. Что же конкретно покажут в выставочном центре Yerba Buena? Судя по иллюстрации приглашения и учитывая общие ожидания, это наверняка будет долгожданный Apple iPad 3. И именно анонс этого гаджета станет самым серьезным тестом на прочность для всех остальных планшетов остальных производителей.

Обрати внимание на то, что из-за разницы в часовых поясах с Америкой мы познакомимся с iPad 3 (или, быть может, с обновлением музыкальной коллекции в iTunes?) только вечером. Приходи к нам за оперативной и свежей информацией!

Денис Скорбилин
Запасаемся попкорном
Презентация Apple
Конец слухам: Apple официально назначила рандеву IT-журналистам на 7 марта.  / Новости / 29.02.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Василий

29.02.12 / 01:25

Ретина! Ждем тебя!

Ретина! Ждем тебя!

XYAB

29.02.12 / 07:07

)

ага) ipad 2s покажут и все свободны)

Вячеслав

29.02.12 / 08:45

1

На фото классный и наконец-то без кнопки home !!!!

SoundBlaster

29.02.12 / 08:50

Ура

Ретина и без кнопки. Пусть дороже, но лучше всех!

lunacy

29.02.12 / 09:35

Re: 1

и наконец-то без кнопки home !!!!



так это же печаль.

Вячеслав

29.02.12 / 10:07

Re: Re: 1


Да она у половины пользователей заедала и глючила. Значит придумали замену.

lunacy

29.02.12 / 10:15

Re: Re: Re: 1

Да она у половины пользователей заедала и глючила. Значит придумали замену.



это же обычная механическая кнопка, чай не нанотехнологии. Чего ей глючить то? =|

drnomo

29.02.12 / 12:04

Неужеди они уберут КНОПОЧКУ?...

Неужеди они уберут КНОПОЧКУ? Если так, то для этого стоит собирать много народу и называть это новой версией :) А если потом вернуть КНОПОЧКУ, то опять можно будет всех собрать и назвать еще раз новой версией.

Grokhi

29.02.12 / 14:48

Re: Неужеди они уберут...

Неужеди они уберут КНОПОЧКУ? Если так, то для этого стоит собирать много народу и называть это новой версией :) А если потом вернуть КНОПОЧКУ, то опять можно будет всех собрать и назвать еще раз новой версией.




кстати это очень хороший повод для гугл засудить эппл - клонируют пданшеты на ханикамб и ICS же!

Nii_kai

29.02.12 / 15:25

с чего вы взяли что там нет...

с чего вы взяли что там нет кнопки??? -__- а вдруг он просто в горизонтальном режиме xDDDD


а нащет клонирования...гугл нече не сможет подавать вопервых это не от гугл зависит то что кнопки нет а от производителя гаджета...у меня например на acer есть кнопка и дройд 3.2 а во вторых безкнопочный N9 а у дройда они просто сенсорные если даже нет...

Grokhi

29.02.12 / 17:12

Табличка: "Сарказм"

Табличка: "Сарказм"

Romeov

29.02.12 / 18:12

Че за поносятина ЛЮДИ!?

Че за поносятина ЛЮДИ!?