Новости

Робохипстер

12.03.12 | 10:52

Instagram для Android

Instagram для Android

Вот так выглядит приложение для iOS

Разработчики хипстерского приложения для обработки фотографий Instagram рассказали о том, что пользователи Android скоро получат его собственную версию (до этого Instagram был доступен лишь для iOS). Более того, зеленому роботу обещана улучшенная версия программы, которая заставит владельцев гаджетов Apple кусать локти от зависти. Впрочем, суть улучшений пока не раскрывается. Но скоро ты все сможешь узнать самостоятельно — работающая демо-версия Instagram уже была продемонстрирована на Samsung Galaxy Nexus.

Разработчики обещают, что Instagram для Android будет поддерживать различные разрешения экрана и будет работать невероятно быстро.

Денис Скорбилин
Робохипстер
Instagram для Android
Любимое хипстерами приложение для фото приходит на Android и обещает быть лучше, чем на iOS.  / Новости / 12.03.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

dapiggz

12.03.12 / 13:13

отличная новость

единственное приложение которого мне не хватало на ведроиде

Black Bull

12.03.12 / 13:58

Re: отличная новость

единственное приложение которого мне не хватало на ведроиде



Есть альтернативные приложения такие как picplz.com ;)

ilyuxa

12.03.12 / 14:34

А в чем, собственно, прикол...

А в чем, собственно, прикол этого инстаграма? Почему на него все так яростно "фапают"?

KIrill

12.03.12 / 14:57

Re: А в чем, собственно,...

А в чем, собственно, прикол этого инстаграма? Почему на него все так яростно "фапают"?



мейнстрим же хД

Nii_kai

12.03.12 / 17:05

нахрен надо...у дройда зато...

нахрен надо...у дройда зато давнооооооо как фотофоп есть а ios его только получил

dapiggz

12.03.12 / 17:18

Re: А в чем, собственно,...

А в чем, собственно, прикол этого инстаграма? Почему на него все так яростно "фапают"?



делает из самых отвратительных фотографий модные, и это удобно, поэтому многие фапают (в кавычках, лол) =)

dapiggz

12.03.12 / 17:20

Re: Re: отличная новость

да, я вот собирался поискать аналоги но терь дождусь оригинальную прогу)

Kampfer

12.03.12 / 19:55

А чем это не альтернатива?...

А чем это не альтернатива? https://play.google.com/store/apps/details?id=pixlr.OMatic&feature=featured-apps#?t=W251bGwsMSwyLDIwMywicGl4bHIuT01h dGljIl0.