Новости

Каждому свое

13.03.12 | 12:06

Обновление прошивок Samsung Galaxy (обновлено)

Обновление прошивок Samsung Galaxy

На своей странице в Facebook Samsung рассказала о ближайших планах по обновлению смартфонов и планшетов семейства Galaxy до Android 4.0. Первой ласточкой идет осыпанный славой смартфон Samsung Galaxy S II, чьи корейские и европейские модели уже начали обновляться. Затем обновление коснется Galaxy Note, Galaxy S II LTE и планшетов GALAXY Tab с диагональю экранов 8.9 и 10.1 дюйма.

Также Samsung рассказала о том, каким моделям не хватило мороженого в закромах компании. Ими стали: Galaxy S, оригинальный Galaxy Tab 7, Galaxy S Plus, Galaxy S SCL (версия отставного флагмана с экраном Super Clear LCD) и — самое печальное — даже недавно появившийся на рынке Galaxy W. Совсем без поддержки эти модели не оставят и в конце марта одарят новыми прошивками, которые включают несколько «фишек» из Android 4.0. Но не более.

Обновлено: Вот еще несколько моделей, которые точно получат Android 4.0: Galaxy R, Galaxy Tab 7.0 Plus и Galaxy Tab 7.7.

Денис Скорбилин
Каждому свое
Обновление прошивок Samsung Galaxy (обновлено)
Некоторые гаджеты Samsung вскоре получат обновление до Android 4.0... а некоторые нет.  / Новости / 13.03.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

bellba45

13.03.12 / 13:27

А как насчёт Galaxy Tab 7.7?

А как насчёт Galaxy Tab 7.7?

Nasok

13.03.12 / 14:04

а HTC?

А от HTC что-нибудь слышно? Конкретно об Incredible S

Nikita19091

13.03.12 / 17:30

Samsung Galaxy R?

А что на счёт Samsung Galaxy R?

xPROLOGYx

13.03.12 / 17:36

Galaxy R

Да а что там было сказано про Samsung Galaxt R? Я слышал что он должен обновиться в первых рядах.

Dead Man Walking

13.03.12 / 21:10

Galaxy W не обновится? Это уже...

Galaxy W не обновится? Это уже свинство... Модель вышла не так давно и железо позволяет (1,4 ГГц, 512 RAM). А я то наивный задумался о покупке, цена на него сейчас сладкая. Samsung, ну как же так? (((((


Знаю, что "кастомы никто не отменял", но хотелось официал.

Егор Наумов

13.03.12 / 21:26

Re: а HTC?

А от HTC что-нибудь слышно? Конкретно об Incredible S



+++

Денис Скорбилин

14.03.12 / 13:46

Re: а HTC?

А от HTC что-нибудь слышно? Конкретно об Incredible S



Будет! Сейчас новость публикую об этом.

MegaBinoid

14.03.12 / 18:51

Re: Galaxy W не обновится? Это...

Да как Galaxy W не обновят?! Железо позволяет. Даже дизаер обновится, хотя по характеристикам он слабее -_-

Денис Скорбилин

14.03.12 / 22:55

Re: Re: Galaxy W не обновится?...

Да как Galaxy W не обновят?! Железо позволяет. Даже дизаер обновится, хотя по характеристикам он слабее -_-



Тоже неприятно удивлен, но это так. Русское представительство Samsung подтвердило, что Galaxy W нет в списках обновления до Android 4.0.
И, конечно, компания предстает в очень неприятном свете перед своими пользователями. Ведь более древние модели конкурентов (SE Neo и HTC Desire S) получат это обновление...