Новости

Большие планы

14.03.12 | 13:53

Модели HTC, которые получат Android 4.0

Модели HTC, которые получат Android 4.0

Компания HTC наконец-то окончательно определилась с тем, каким роботам подарить мороженое, а каким — нет. Итак, вот полный список устройств, которые обновятся до Android 4.0:

— HTC Droid Incredible 2

— HTC Amaze 4G

HTC Desire S

HTC Desire HD

HTC EVO 3D

— HTC EVO Design 4G

HTC Incredible S

HTC Sensation

— HTC Sensation XL

— HTC Sensation 4G

— HTC Sensation XE

— HTC Raider

— HTC Rezound

HTC Rhyme

— HTC Thunderbolt

— HTC Vivid

Рассылка обновлений для смартфонов Sensation and Sensation XE уже стартовала. Следующими на очереди идут модели Sensation 4G и XL. А за ними стройными рядами двинутся и остальные гаджеты из этого списка. Вот так HTC продемонстрировала высокий уровень лояльности, которому неплохо было бы поучиться некоторым конкурентам.

P.S. Интересно то, что решение об обновлении некоторых моделей в компании явно принимали «на ходу». Ведь еще недавно в ней думали совсем иначе.

Денис Скорбилин
Большие планы
Модели HTC, которые получат Android 4.0
HTC планирует обновить до Android 4.0 большинство интересных прошлогодних моделей.  / Новости / 14.03.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Llanowar_elf

14.03.12 / 15:20

так-то лучше))))

так-то лучше))))

hipdahop

14.03.12 / 16:30

Вопрос Денису

Рассылка обновлений для смартфонов Sensation and Sensation XE уже стартовала.



Для российских тоже? У меня Sensation ростест 2 шт и ни один принудительно не видит обновления. У знакомых ХЕ тож тишина. ;) Так на всякий интересуюсь)))

JoniCK

14.03.12 / 17:04

Доверие растёт!

С каждой новой новостью от HTC,доверие и уважение к ним всё растёт и растёт.Так держать ребята!

hipdahop

14.03.12 / 17:30

Re: Доверие растёт!

С каждой новой новостью от HTC,доверие и уважение к ним всё растёт и растёт.Так держать ребята!



Да, свое прошлое обещание ХиТиШи выполняют можно сказать в полном объеме. Вот если Огонек С обновили бы народ бы вообщел q(^_^)p сошел... =))

Александр Афанасьев

14.03.12 / 17:34

по линейке galaxy тоже новая...

по линейке galaxy тоже новая инфа появилась про 4.0

JoniCK

14.03.12 / 18:08

Re: Re: Доверие растёт!


Ну да был бы ажиотаж,но не случилось к сожалению.
Зато по сравнению с Samsung,HTC обновили в разы больше смартфонов,это большой плюс к Тайваньской компании.

Stocker

14.03.12 / 21:47

А что с Flyer?

Будет обновление?

Nii_kai

15.03.12 / 00:45

Re: А что с Flyer?

Будет обновление?



нет, фургончик будет ездить и раздавать мороженное владельцам htc -___-

Макс

15.03.12 / 02:31

Re: Re: А что с Flyer?


Так Flyer и есть htc o_O

evgeniy_12345

15.03.12 / 11:19

Обнрвление

А про #AndroidHTCLegend . Как всегда Забыли ! В 2010 купил Обновил Один раз и все !

Денис Скорбилин

15.03.12 / 11:41

Re: А что с Flyer?

Будет обновление?



Пока что его в списках на обновление нет. Хотя тех. спецификации позволяют...

hipdahop

15.03.12 / 12:45

Re: Re: А что с Flyer?

Рассылка обновлений для смартфонов Sensation and Sensation XE уже стартовала.



--------------------------------------------------------------------------------
Для российских тоже? У меня Sensation ростест 2 шт и ни один принудительно не видит обновления. У знакомых ХЕ тож тишина. ;) Так на всякий интересуюсь)))
Уберите неточность в статье.

IMHO

17.03.12 / 19:30

Ааа,про desire забыли :))))

Ааа,про desire забыли :))))