Новости

Змей Горыныч

16.03.12 | 20:32

LG A290

LG A290

Трехсимчатый телефон LG A290 — первый подобный мобильник от ключевого вендора — представлен официально. Похожий аппарат — Explay B200 — участвовал в нашем сравнительном обзоре недорогих телефонов.

Телефон от LG действительно работает с тремя SIM-картами одновременно, что может пригодиться, если ты хочешь экономить каждую копейку. Так, SIM1 можно использовать для звонков, SIM2 для SMS-сообщений, а SIM3 — для мобильного Интернета. Главное — подобрать выгодные тарифы. Переключаться между симками можно как вручную, используя специальную кнопку, так и автоматически — в «Режиме экономии средств» телефон сам выбирает нужного оператора.

LG A290 оснащен 2,2-дюймовым дисплеем, FM-радио и фонариком. Телефон вот-вот поступит в продажу по цене около 3 тысяч рублей.

Основные технические характеристики:
3 SIM-карты
Аккумулятор: 1500 мАч
Удобное переключение между SIM-картами
Дисплей: 2,2″
Камера: 1,3 МП
FM-радио
Фонарик

Александра Гришина
Змей Горыныч
LG A290
LG A290 — первый трехсимочник от ключевого вендора — представлен официально.  / Новости / 16.03.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

ded_

16.03.12 / 21:26

Интересно, каков предел..

ded_

16.03.12 / 21:29

...

В смысле, кол-ва возможных сим-карт в телефоне)?

Илларион Яковлев

17.03.12 / 12:54

Re: Интересно, каков предел..

На четыре симки китайские видел. И даже держал в руках.

Eleka

17.03.12 / 18:12

А радиомодуль опять один?

А радиомодуль опять один?

Акакий Акакиевич

17.03.12 / 22:42

Re: А радиомодуль опять один?

А радиомодуль опять один?



надо полагать да - за такие-то деньги

Александр

17.03.12 / 22:54

А чего особенного? есть модели...

А чего особенного? есть модели и на 4-е симки. Или здесь другие особенности, мной не замечанные?

ko1961

18.03.12 / 14:38

Re: А чего особенного? есть...

А чего особенного? есть модели и на 4-е симки. Или здесь другие особенности, мной не замечанные?



Усть спец рычажок для переключения скоростей:)

Игорь

18.03.12 / 18:32

ну понятно мтс мегафон билайн а

ну понятно мтс мегафон билайн а для теле2 как всегда придется опять брать самую дешевую нокию :))

Акакий Акакиевич

18.03.12 / 19:38

Re: ну понятно мтс мегафон...

ну понятно мтс мегафон билайн а для теле2 как всегда придется опять брать самую дешевую нокию :))



Если у тебя теле2, то МТС/Мегафон/Билайн не нужны :)

ГенВик

19.03.12 / 04:52

стесняюсь спросить...

...а если у телефона 1 радиомодуль и активны все симки, а сам аппарат в режиме ожидания - нельзя позвонить на любую из имеющихся симок или доступна только какая-то одна?

Акакий Акакиевич

19.03.12 / 11:52

Re: стесняюсь спросить...

...а если у телефона 1 радиомодуль и активны все симки, а сам аппарат в режиме ожидания - нельзя позвонить на любую из имеющихся симок или доступна только какая-то одна?



Ну, позвонить можно на любую. Как только на одну из симок пройдет звонок, остальные две будут временно недоступны.

Илларион Яковлев

19.03.12 / 13:42

Ага

А если пользуешься интернетом в сети 2G, то все симки недоступны...

lunacy

19.03.12 / 14:22

..

А если пользуешься интернетом в сети 2G, то все симки недоступны...



интернет должен рваться при входящих, как это происходит у обычных 1-симовых телефонов, не?