Новости

Игривый робот

22.03.12 | 17:27

Func GP-14

Func GP-14

В продажу поступила портативная консоль Func GP-14. В отличие от множества узкопрофильных собратьев, эта игрушка пригодится тебе не только в ностальгическом перепрохождении приключений ниндзей-черепашек. Создатели наделили гаджет большим 5-дюймовым дисплеем, операционной системой Android и достаточно производительным 1,2 ГГц процессором. Благодаря куче эмуляторов старых консолей, играм на Flash 11 и большом количестве приложений для Android с Func GP-14 ты точно не соскучишься. Две сотни игрушек уже предустановленны в память приборчика, так что погрузиться в игровые баталии можно с первых минут работы.

Есть, правда, один нюанс. Стоит Func GP-14 довольно прилично — целых 7500 рублей. Готов выложить столько за море казуальных развлечений?

Подробные технические характеристики Func GP-14:

ОС: Android

Процессор: 1,2 ГГц

Экран: 5'', 800х480, TFT

Камера/веб-камера: 5 Мп / 0,3 Мп

Память: 8 ГБ + MicroSD

Интерфейсы: HDMI, 2 разъема для наушников 3.5 мм, mini USB 2.0

Динамик: да

Интернет: Wi-Fi

Батарея: 9 часов музыки / 3 часа видео

Размеры: 193х88х21мм

Вес: 195 г

Денис Скорбилин
Игривый робот
Func GP-14
Портативные консоли начали переезжать на Android. Вот живой пример этому.  / Новости / 22.03.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Nii_kai

22.03.12 / 17:35

за 7500 можно psp взять

за 7500 можно psp взять

Ярослав

22.03.12 / 21:26

Re: за 7500 можно psp взять

за 7500 можно psp взять



этой функционал будет побольше, неплохое устройство, за исключением копийности дизайна

maksizub

22.03.12 / 21:53

Re: Re: за 7500 можно psp взять


в чем функционал побольше будет? ps vita может тоже самое и даже побольше(есть версии с 3g) да и заявленное время работы убого. За эти деньги либо ps vita либо ipod touch. IMHO

parastrok

22.03.12 / 22:38

Re: Re: Re: за 7500 можно psp...

PS Vita как минимум на 4 тыщи дороже. А проверенная psp на 2,5 тыщи дешевле: эмуляторы ностальгии работают отлично, сам два года назад наконец-то узнал, чем закончились утиные истории для денди. Вопросы только к процессору, с такой частотой китайцы могут предложить либо rockchip 2918, на котором половина игр из маркета попросту не заведется, либо это allwinner a10 с mali-400, что ситуацию с андроидными играми меняет в лучшую сторону, но даже в этом случае ценник выглядит не вполне адекватным.

maksizub

22.03.12 / 23:31

Re: Re: Re: Re: за 7500 можно...


эм, PS vita как раз стоит 250$ ))

NeO928

22.03.12 / 23:50

Re: за 7500 можно psp взять

Какие еще за 7500 ??


Вы в курсе. что эта модель уже несколько месяцев назад как продается в Китае как YINLIPS YDP-G18 за 130 у.е. ?
Характеристики один в один !
Эту модель можно заказать и в Росии, только стоимость возрастает - тут от наглости барыг зависит : видел разброс цен от 5400 до 6600 р.
Но за 7500 р. покупать, в то время, когда можно заказать из Китая за 4 тысячи с копейками + доставка - я считаю неразумным.

NeO928

23.03.12 / 00:09

Есть такая же модель у IconBit

Есть такая же модель у IconBit - IconBit Xfire 550DV, только без Андроида, меньше эмуляторов и процессор на 700 мhz.


Все остальное - идеентично !
Вот что значит сейчас ребрендинг - берит исходное устройство. меняют название (реже и характеристики) и вуаля - "новое" устройство, за которую можно "заломить" побольше цену !