Новости

Не взлетят

23.03.12 | 17:55

Angry Birds Space не выйдет на Windows Phone (обновлено)

Angry Birds Space не выйдет на Windows Phone

Вышедшая вчера для Android, iOS, Mac и PC игрушка Angry Birds Space не будет портирована на Windows Phone. Об этом рассказал директор по маркетингу самого разработчика, Rovio Mobile. Главными причинами такого решения компания называет трудоемкость процесса и относительно низкую популярность операционной системы.

Напомним, что в новой части «злых птиц» пернатое семейство знакомится со своим инопланетным братом по разуму и сообща сокрушает галактическую империю поросят. В отличие от предыдущих частей игры, в Angry Birds Space полностью переработана физика полетов птичек.

Обновлено: Видимо Microsoft смогла оперативно подобрать ключик к сердцу непокорных птиц. Генеральный директор Rovio Mobile, Майкл Хед, выступил с противоположным по смыслу заявлением. По его словам Rovio уже работает над версией Angry Birds Space для Windows Phone 7. Так что владельцы винфонов могут спать спокойно — скоро и им доведется участвовать в галактической битве за справедливость.

Денис Скорбилин
Не взлетят
Angry Birds Space не выйдет на Windows Phone (обновлено)
Космические птицы не собираются вить гнездо в мобильной системе Microsoft.  / Новости / 23.03.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Parvoz

23.03.12 / 18:07

надоели уже они.делать культ из

надоели уже они.делать культ из обычной казуалки...

Константин Шанурин

23.03.12 / 19:14

и расстроило и нет

расстроило: что не будет на WP7 моя люмия 710 снова не удел


не расстроило: у меня есть незаменимый iPad :))

Nii_kai

23.03.12 / 20:06

лохи хДДДД игра шикарная!!!

лохи хДДДД игра шикарная!!!

Nii_kai

23.03.12 / 20:07

Re: надоели уже они.делать...

надоели уже они.делать культ из обычной казуалки...



да неее...это не просто раскручиная на рекламе казуальщина...она действительно очень хороша, многое переделанно...

Selvvin

23.03.12 / 20:37

там даже есть порталы в...

там даже есть порталы в параллельные миры!! ))) которые па


радируют другие игры))

idea_generator

23.03.12 / 20:59

Товарищи,

там уже поменяли мнение. http://www.reuters.com/article/2012/03/23/rovio-windows-idUSL6E8EN7NH20120323 Наверное ваши коменты прочитали...

Nii_kai

23.03.12 / 22:31

о значит и бедалаги на WP...

о значит и бедалаги на WP попробут шедевральную игру хДДД

drnomo

23.03.12 / 23:40

О, нет! ИГРА ВЕКА не выходит на

О, нет! ИГРА ВЕКА не выходит на какой-то платформе! Ужас! Срочно в номер!

Артём Новицкий

24.03.12 / 00:01

Не согласен, в прошлые Angry...

Не согласен, в прошлые Angry Birds вообще играть не мог, настолько она была напиарена и однообразна. Space - совершенно другой продукт.

jenjaman

24.03.12 / 00:26

Ну и что тормозим?

Уже давно новость надо было изменить на противоположную :)

dapiggz

24.03.12 / 01:22

реквестируем новую заметку

"и все-таки, взлетят!")

Llanowar_elf

24.03.12 / 02:03

Какие-то тайна мадридского...

Какие-то тайна мадридского двора, ровио определннно что-то замутила))))

Вячеслав

24.03.12 / 17:16

1

Игра короткая очень. И еще за четвертый уровень предлогают еще доплатить. хотя понравилась больше,чем предыдущие части.

Rondo

26.03.12 / 01:33

Ням-ням

Как по мне, недавно вышедший Cut The Rope: Experiments куда интереснее выглядит. Но это дело вкуса, да.