Новости

Ультра-тринашка

28.03.12 | 21:26

Dell XPS 13



Ты ждал Dell XPS 13? Наши поздравления — ультрабук приехал в Россию! Вдаваться в технические подробности не будем, ведь ты наверняка знаком с нашим эксклюзивным обзором модели. В российских магазинах ты сможешь найти Dell XPS 13 в нескольких конфигурациях — с процессорами Intel Core i7 2637M или Intel Core i5 2467M, а также с SSD-накопителем объемом 128 Гб или 256 Гб. За самую скромную версию ультрабука будут просить 46 990 рублей. Налетай!

Подробные технические характеристики:

• ОС Microsoft Genuine Windows 7 Home Premium
• Процессоры Intel Core i3 2367M, i5 2467M и i7 2637M
• Дисплей без рамки 13,3″, 300 нит, 1366×768 точек, Gorilla Glass
• Графика Intel HD 3000
• Оперативная память 4 Гбайта DDR3 SDRAM 1333 Мгц
• Накопитель SSD объемом 128 Гб или 256 Гб
• Полноразмерная клавиатура с подсветкой и большим тачпадом
• Беспроводные коммуникации WLAN 802.11 A/G/N, Bluetooth 3.03
• Аудио HD с Waves MaxxAudio 4
• Встроенная батарея 47 Вт·ч, 6 ячеек, до 8 ч 53 мин автономной работы, сетевой адаптер 45 Вт
• Порты USB 3.0, USB 2.0, мини-Display-Port, гнездо для наушников
• Встроенная Web-камера 1,3 Мп
• Размеры: 6-18×316×205 мм, масса — от 1,36 кг

Команда NOMOBILE
Ультра-тринашка
Dell XPS 13
Ты ждал Dell XPS 13? UPD! Репортаж с презентации со всеми подробностями!  / Новости / 28.03.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

hipdahop

27.03.12 / 17:41

=/

=/

envys

27.03.12 / 17:43

Ну и ценик! Как всегда у нас...

Ну и ценик! Как всегда у нас все желание пропадать покупать. Если буду брать то повезу сам. Очень нравится из того что есть, правда вот требования к ультабукам с 13дюймамим - побольше разрешение.

Nii_kai

27.03.12 / 18:00

46 штук? О.о ну хоть и стоит...

46 штук? О.о ну хоть и стоит себя но все же много...

parastrok

27.03.12 / 18:45

Кхе, а за 45 штук можно взять...

Кхе, а за 45 штук можно взять macbook air с i5 и разрешением 1440x900. Не знаю, как у других происходят мыслительные процессы, но для меня, как жертвы маркетинга, выбор между dell и apple будет не в пользу первого.

bit_imp

27.03.12 / 19:27

45 кусков

я надеюсь это шутка

ded_

27.03.12 / 23:23

Re: Кхе, а за 45 штук можно...

выбор между dell и apple будет не в пользу первого.



+1..если бы Dell, я бы удивился))
А 47 штук! господа, это по хамски..!
Нужна 13-шка, и теперь подумываю, через месяцок прикупить MD 313!

IMHO

27.03.12 / 23:37

Аппарат на самом деле отличный.

Аппарат на самом деле отличный. Да, я согласен, что цена кусается. Но она не проста так кусается. Вы посмотрите, какое там стоит желез, а потом посмотрите на вес. А некие господа решили сравнить его с apple. Ну, что хорошо. Скажите мне пожалуйста господа, а разве у apple есть такое же железо и такой вес? Я думаю, что на сегодняшний день, этого у них нет.

parastrok

28.03.12 / 00:23

Re: Аппарат на самом деле...

Скажите мне пожалуйста господа, а разве у apple есть такое же железо и такой вес? Я думаю, что на сегодняшний день, этого у них нет.



Какое железо, вы о чем? Цена на dell начинается с 47 штук за версию с i3. Macbook air за 45 штук весит чуть меньше, имеет процессор i5 и отличнейший тачпад, разрешение экрана выше, при этом у apple одни из самых лучших матриц на рынке, советую зайти в какой-нибудь гипермаркет техники и убедиться воочию.

Cleric.net

28.03.12 / 06:47

OMG!!

Я думал у Dell только AlienWare таких заоблачных денег стоит, ан нет...:(

Вячеслав

29.03.12 / 00:36

1

Коля зарос как Робинзон!

Taga

29.03.12 / 01:35

такая цена попёрла бы за модель

такая цена попёрла бы за модель с топовыми хар-ми, в крайнем случае, средними. но никак не за младшую. хотя сам бук красивый.

Haji

29.03.12 / 12:52

За 47 тыс. можно взять только с

За 47 тыс. можно взять только с той вот красивой дамой.

IMHO

29.03.12 / 15:05

Обожаю, когда Николай сам...

Обожаю, когда Николай сам участвует в обзорах.