Новости

Деловой робот

03.04.12 | 14:48

NextPAD T907

NextPAD T907

Пока еще малоизвестная у нас компания NextPAD собирается атаковать российский рынок планшетом T907. Этот гаджет укомплектован серьезным «железом» и адресован, в первую очередь, деловым людям. Он обладает большим 9,7-дюймовым экраном с IPS-матрицей, производительным процессором Boxchip A10 и полезным аксессуаром — QWERTY-клавиатурой, которая подключается по Bluetooth. Управляет аппаратом свежая операционная система Android 4.0.3.

NextPAD T907

По заверению производителя, кроме Bluetooth-клавиатуры планшет можно подружить и с другой офисной техникой, оснащенной таким же беспроводным модулем. Благодаря этому и поддержке внешних 3G модемов ты вполне можешь развернуть свой офис, например, в командировке.

NextPAD T907

Производительности планшета также хватит для запуска большинства игр, а также работы с видео. А мощности видеоускорителя достаточно для вывода графики в разрешении 2160p. В продаже NextPAD T907 появится со дня на день. Сам планшет будет стоить порядка 12000 рублей, а за клавиатуру придется доплатить примерно 1200 рублей.

Технические характеристики NextPAD T907:

Экран: 9,7'', IPS, 1024x768, емкостный, 10 касаний

ОС: Android 4.0.3

Процессор: Boxchip A10, 1,5 ГГц, ядро Cortex-A8

Графика: Mali-400

Оперативная память: 1 ГБ

Память: 16 ГБ + карты памяти TF

Камера: 2 Мп задняя / 0,3 Мп фронтальная

Динамики: 2 х 0,5 Вт

Микрофон: Да

Беспроводные модули: Wi-Fi, Bluetooth

Поддержка внешнего 3G: WCDMA, EVDO

Интерфейсы: HDMI 1.3, Mini USB 2.0

Батарея: 8400 мАч (10 часов активной работы)

Размеры: 245х185х9,6мм

Вес: 610 г.

Денис Скорбилин
Деловой робот
NextPAD T907
Скоро в Россию приедет бизнес-планшет с практически топовыми характеристиками.  / Новости / 03.04.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

gerich

03.04.12 / 15:05

шлак

шлак

GambeRRo

03.04.12 / 15:52

TF?

Только китайцы называют так Micro SD.


Может это китайская убийца айфона))

GambeRRo

03.04.12 / 15:53

TF?

Только китайцы называют так Micro SD.


Может это китайская убийца Ipada)

Llanowar_elf

03.04.12 / 15:55

Re: TF?

Может это китайская убийца айфона))


Может это китайская убийца Ipada)

А вдруг это просто китайская убийца???

The P.N.

03.04.12 / 16:53

Re: шлак

шлак



Абсолютно согласен. :)

drnomo

03.04.12 / 17:12

> Пока еще малоизвестная у нас...

Пока еще малоизвестная у нас компания NextPAD собирается атаковать российский рынок планшетом T907



Будут ходить по улицем и кричать: ПЛАНШЕТА Н-Н-НАДА?!! Уже страшно...

indigo

03.04.12 / 19:06

Re: шлак

шлак



Посоветуйте тогда что нибудь подобное со схожими характеристиками по схожей цене

sidjakoff

03.04.12 / 19:10

Укомплектован серьезным...

Процессор: Boxchip A10, 1,5 ГГц, ядро Cortex-A8 - это серьезное железо???

loko-best

03.04.12 / 19:14

Re: Укомплектован серьезным...

Процессор: Boxchip A10, 1,5 ГГц, ядро Cortex-A8 - это серьезное железо???



Учитывая что планшет рассчитан на несерьёзную работу, типа проигрывания видео и блуждания по интернетам, ему этих кишков хватит.

loko-best

03.04.12 / 19:16

Пардон, цену поздно увидел. 12...

Пардон, цену поздно увидел. 12 штук за него это все же перебор.

bm4eg

03.04.12 / 19:22

Очередной убийца айпад

Таких планшетов в китайских инет-магазинах тысячи. Притом в перделах 250 баксов.

parastrok

03.04.12 / 19:55

Re: Очередной убийца айпад

Таких планшетов в китайских инет-магазинах тысячи. Притом в перделах 250 баксов.



Транспортировка + растоможка + сертификаты + OEM-сервисы, типа упаковки, инструкций, шильдика + затраты на амортизацию и сервис, потому что вечно в них что-то ломается. С одной стороны, это не делает покупку с почти двойной переплатой интереснее; с другой стороны - если у вас ничего не крали на почте, и вам не приходил лом, брак, убогий рефербишд или вещь, которая вам попросту не понравилась, то вы не поймете прелести покупки брендированного кита в национальной рознице.
Посоветуйте тогда что нибудь подобное со схожими характеристиками по схожей цене

По схожей цене можно посмотреть на archos g9, по схожим характеристикам - cube u9gt или window n90, разница будет только в процессоре. Кубик можно за две сотни найти, n90 за 220. Но это с доставкой из Китая. Разница с рассматриваемым планшетом в графическом ускорителе - boxchip и alwinner идут с mali-400, rockchip, установленный в куб и n90, идет с непонятной хней, под которую большинство игр не оптимизировано. Эх, а ведь не так давно в одном известном магазине acer a500 за 13500 можно было взять, но, видать, словили ата-та за лютый демпинг.

s.master

05.04.12 / 10:18

Чтобы утверждать нужно...

Являясь тем, кто видел этот планшет "вживую", могу заверить, что планшет никак не напоминает те дешёвые китайские планшеты, которых везде полно. Корпус сделан из прочного сплава алюминия, видимо сборка очень качественная - поэтому нигде ничто не скрипит. Что же касается работы самого аппарата, то он меня просто поразил своей скоростью и мощью. Все приложения запускаются отлично, не грамма не тормозит! Я конечно, много планшетов перепробовал, но этот вызвал у меня просто бурю положительных эмоций. думаю, свою цену он окупает с лихвой. Откровенно говоря, будучи в Китае, в этом ценовом диапазоне, лучшего планшета пока не видел.

s.master

09.04.12 / 13:00

задайте вопрос специалисту

любые вопросы по данному продукту можете задавать на Skype: ilyakudrov747

idi

11.05.12 / 12:34

Кто хочет геморрой

Я уже купил у этой "фирмы" планшет T906. Проработал он 1 день и отрубился. Ремонт мне обошёлся в 1500 руб. Так вот эта "фирма" NEXTPAD отказалась от гарантийных обязательств и за ремонт я заплатил из своего кармана. Так что мой совет: покупайте только у известных фирм, которые делают качественный продукт и дорожат своей репутацией. А эта компания - кооператив "Рога и копыта", и если у вас возникнут проблемы с этим планшетом, то "фирма" гарантирует лишь одно, - что это будут только ваши проблемы.

Voevator

15.05.12 / 10:56

idi, неужели правда?

скажите, а что случилось с планшетом. что сказали в сервисе? а то я собрался купить этот планшет, по-моему классный и недорогой.. Спасибо заранее.