Новости

Дольше всех

03.04.12 | 14:26

Motorola RAZR Maxx

Motorola RAZR Maxx

Сегодня некогда великая компания Motorola рассказала о планах по выводу уже знакомого тебе смартфона Droid RAZR Maxx на рынки Европы и Ближнего Востока. Знаменательное событие состоится уже в мае 2012, правда, рекомендованная розничная цена пока держится в секрете. Гаджет лишится слова «Droid» в названии, и это будет, пожалуй, единственным изменением в модели, если не считать отсутствия поддержки LTE.

Напомним, что Motorola RAZR Maxx — это большой и красивый смартфон с 4,3-дюймовым Super AMOLED дисплеем, защищенным стеклом Corning Gorilla Glass. У гаджета двухъядерный процессор частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и мощный аккумулятор емкостью 3300 мАч, которого хватает на 17,6 часов автономной работы в режиме разговора. Абсолютный рекорд! Управлять системой будет ОС Android, предположительно, Gingerbread с последующим обновлением до Ice Cream Sandwich — точной информации производитель пока не дает.

Александра Гришина
Дольше всех
Motorola RAZR Maxx
В Европе появится самый долгоиграющий андроидофон в мире — Motorola RAZR Maxx.  / Новости / 03.04.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

lunacy

03.04.12 / 14:44

...

мощный аккумулятор емкостью 3300 мАч, которого хватает на 17,6 часов автономной работы в режиме разговора



на самом деле даже больше, в gsmarena.com намерили 20 часов 24 минуты.

Khar-Selim

03.04.12 / 15:18

Отлично!

Новость уже прочитал на зарубежных сайтах. Очень обрадовала меня. Подождем. Лопата, конечно, но аккумулятор очень хорош!

ded_

03.04.12 / 15:27

Re: ...

в gsmarena.com намерили 20 часов 24 минуты



Если показатели правдивы, то это реально круто!
Заинтриговало, Nomobile сделайте же скорее обзор))

dapiggz

03.04.12 / 16:42

я не выдержал)

и купил обычный разр, не махх) но я не жалею тк kit для переделки обычного разра в махх (включает шлейф, АКБ, спинку с задней рамкой) стоит 110 долларов вроде) собираюсь проделать эту операцию летом)

drnomo

03.04.12 / 17:20

Очень даже офигенно. Очень...

Очень даже офигенно. Очень вменяемо и правильно.

asm00nd

03.04.12 / 17:22

А в видеоролике...

... время работы 16 ч. 17 мин. Ошибочка?

kiok

03.04.12 / 17:43

Интересный аппарат. Сделали бы...

Интересный аппарат. Сделали бы такой-же, но в защищенном исполнении. Хочу уже поменять свой Defy...

Марат

03.04.12 / 18:06

=)

А у нас продаваться будет?

Loka Mouese

03.04.12 / 18:45

В России подразделение закрыто.

В России подразделение закрыто.

bm4eg

03.04.12 / 19:10

Неужто

Смарт на айндроиде который проживёт больше суток ? :D

shau-kote

03.04.12 / 19:48

Re: Неужто

Смарт на айндроиде который проживёт больше суток ? :D



Galaxy Note с его 2500 мАч живёт больше суток, а тут все 3300 мАч. Полагаю, двое суток активного использования обеспечены. (:

Иван Кирпичев

03.04.12 / 22:11

Интересно, а сколько он времени

Интересно, а сколько он времени заряжаться будет?

drnomo

04.04.12 / 00:25

> Интересно, а сколько он...

Интересно, а сколько он времени заряжаться будет?



Note 2500 мАч зараяжается 2,5 - 3 часа, этот будет 3-3,5 часа

bm4eg

04.04.12 / 01:44

Re: Re: Неужто


Нот всё-таки не совсем смартфон;) Сгс2 держит сутки от силы.

Olone

04.04.12 / 04:02

Re: я не выдержал)

и купил обычный разр, не махх) но я не жалею тк kit для переделки обычного разра в махх (включает шлейф, АКБ, спинку с задней рамкой) стоит 110 долларов вроде) собираюсь проделать эту операцию летом)



А русский есть в телефоне?

dapiggz

04.04.12 / 10:23

Re: Re: я не выдержал)

из коробки нет, после руссификации нелокализованным остается не более 10% в системных настройках, как правило это что то глубоко в меню. все, с чем сталкивается пользователь (в т.ч. набор, смс, контакты, маркет и тп) на русском. единственное, там проблемы с СМС у МТС (какая то несовместимость системных настроек сети с телефоном, смс приходят с задержками, у остальных операторов подобных проблем нет)

Cleric.net

04.04.12 / 16:11

Re: Re: Re: я не выдержал)

из коробки нет, после руссификации нелокализованным остается не более 10% в системных настройках.



Хм, я всегда был уверен, что Андроид мультиязычная ОС, и проблем с языком быть не должно. Многие знакомые юзают разные телефоны на Андроид и проблем с языком нет.

vitallica

04.04.12 / 16:16

одним минусом меньше

как я понимаю, поставить более ёмкий аккумулятор не проблема для производителя... сложнее оптимизировать ПО для меньшего энергопотребления (компании Гугл с этим вообще беда - огромная куча разновидностей "железа"). но хорошо что дело идёт (ICS например живёт дольше чем Gingerbread). а появлению такого смартфона я рад

Haji

04.04.12 / 16:29

Re: Неужто

Смарт на айндроиде который проживёт больше суток ? :D



Совершенно верно, 21 час в режиме разговора, около 15 часов при просмотре видео, 60 часов музыки, 7 часов работы в браузере.

Haji

04.04.12 / 16:32

Русского языка в телефонах...

Русского языка в телефонах Моторола нет и не будет в ближайшее время. Компания покинула Россию с января 2011. Умельцы производят русификацию, но на это уже никакая гарантия не распространяется. Можно брать и ставить русификацию, если что.

dapiggz

04.04.12 / 17:07

Re: Re: Re: Re: я не выдержал)

поверх андроида стоит оболочка motoblur и речь идет именно о ней, сам андроид конечно на русском