Новости

Первый керамический

06.04.12 | 16:01

Pantech Vega Racer 2

Pantech Vega Racer 2

Пока Samsung только готовится представить нам Galaxy SIII c (предположительно) керамическим корпусом, ее конкурент Pantech уже сделал это. Свеженький, с пылу с жару, смартфон Vega Racer 2 заключен в оболочку из этого материала и сам представляет немалую ценность для корейских гаджетоманов (мировые продажи гаджета, к радости Samsung, пока не планируются).

Pantech Vega Racer 2 управляется операционной системой Android и оснащен большим 4,8-дюймовым экраном с HD-разрешением. Высокую производительность в гаджете обеспечивает двухъядерный процессор Qualcomm MSM8960. В Южной Корее он дебютирует в конце этого месяца или в начале следующего.

Возвращаясь к керамическому корпусу. По уверению Pantech, он не только приятней ощущается в руке, чем обычный пластик, но и намного прочнее. Проверим?

Денис Скорбилин
Первый керамический
Pantech Vega Racer 2
Первый флагманский аппарат на Android в керамическом корпусе был представлен далеко не Samsung.  / Новости / 06.04.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Константин Шанурин

06.04.12 / 17:17

Проверим?

Что значит проверим? О_0 вы и его решили распилить ? :))))))

shau-kote

07.04.12 / 00:40

Странно как-то.

Возможно, я плохо представляю себе свойства каких-нибудь "космических" видов керамики, но разве можно из керамики сделать тонкий и прочный корпус? Думается мне, врут эти маркетологи и это металлический/пластиковый корпус с керамическим "напылением".

parrot

07.04.12 / 10:57

распилите его

ну же

caracal

07.04.12 / 16:13

да ну, для меня техника...

да ну, для меня техника будущего сплошной экран со стеклянными и металлическими вставками, а что то на подобии моего унитаза напичканного микросхемами мне не нада!

Артем Гусев

08.04.12 / 16:43

ну вы же вечно все жалуетесь -...

ну вы же вечно все жалуетесь - глянец, царапины и все подобное. Вот, получайте)

Владимир Овчинников

09.04.12 / 12:47

Не доверяю

Не знаю как вы, а я не доверяю всяким этим "левым" компаниям)) Есть пул проверенных производителей ими лучше и пользоваться! Есть HTC, гнусмас мой любимый, и Mokia моя любимая)) А также Sony и испытывающая постоянные проблемы с качеством продукции Motorola! Есть еще яблофон но уж извините за 3,5 экран и закрытую платформу ребят, до х..я просите

ded_

09.04.12 / 13:53

Re: Не доверяю

до х..я просите



Правильно заметил, молодец!
Пора уже самим пользователям, начинать контролировать цены, ага ;)