Новости

Приезжай в лес

18.04.12 | 15:35

РИФ+КИБ 2012

Сегодня в подмосковных Лесных далях стартовал РИФ+КИБ 2012 — главное оффлайновое событие Рунета. NOMOBILE.RU в четвертый раз является официальным партнером мероприятия, но впервые приехал сюда со своим стендом.

Доблестный Номобиль, также известный как наш любимый Volkswagen Multivan, привез на себе не только всю редакцию Номобайла, но и приму-балерину стенда — распиленный Айпад. А также 47-дюймовый 3D-телевизор LG и две огромные тумбы — все за один присест.

Будешь на РИФе — приходи к корпусу №6! Тут и Айпад со встроенной ножевкой, и жгучий Николай Турубар, и шоколадное молоко в индивидуальных упаковках. А тем, кто ведет себя особенно хорошо, мы даем посидеть за рулем Номобиля!

До встречи, йо!

Команда NOMOBILE
Приезжай в лес
РИФ+КИБ 2012
Хочешь посмотреть распил iPad в 3D и посидеть за рулем Номобиля? — приезжай к нам!  / Новости / 18.04.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

montana_

18.04.12 / 16:01

Номобиль прекрасен))

Номобиль прекрасен))

STILET

18.04.12 / 16:23

а где второй номобиль?

а где второй номобиль?

ded_

18.04.12 / 16:41

Машина что надо, господа! Она...

Машина что надо, господа! Она как будто создана для утех и забав.., и всякого рода вылазки). Как говорится, кому святки, а кому и б..


Кстати ребятки, а когда же видео?? А то не кашерно :)

tony_man

19.04.12 / 09:01

а мне больше нравится...

а мне больше нравится "Калифорния")

korshunov

19.04.12 / 09:30

Re: а где второй номобиль?

а где второй номобиль?



Какой именно Номобиль вы имеет ввиду?)

STILET

19.04.12 / 10:24

форд

форд

kimilya1

19.04.12 / 14:59

Даешь репортажи от...

Даешь репортажи от Nomobile!!!!)))))

decemberfox

19.04.12 / 15:36

Вчера эти изверги пилили iPad....

Вчера эти изверги пилили iPad. Совершенно зря - надо было устроить соревнование по распиливанию айпадов на время.

ded_

19.04.12 / 20:35

А тут тишина.., одним словом -...

А тут тишина.., одним словом - "оффлайн-конференция" ;)


Но это и понятно, видать ребята давненько не выбирались на природу и шашлычки, да и чистый подмосковный воздух вскружил городские головы, а мы тут, какое-то видео требуем))
Слышал говорят, в тех местах хорошая рыбалка, наверно как приехали небось, так сразу поди и закинули "удочки", клЁв чувствую у них хороший, таки не забывайте нас, йо!

Aleksei Korolev

23.04.12 / 03:38

Что, может быть, интересней,...

Что, может быть, интересней, чем посидеть за рулем Номобиля, только порулить им, жду такую акцию ;)