Новости

Очень ждем

03.05.12 | 14:24

Samsung Galaxy S3

Samsung Galaxy S3 Apple iPhone 5

Оказывается, мы ждем «галактическую» новинку сильнее, чем «яблочный» телефон. Вся инфографика целиком в полном разрешении

Наши коллеги с портала о технике Hi-Tech@Mail.Ru провели опрос и сравнили еще не анонсированные аппараты Samsung Galaxy S3 и Apple iPhone 5 по популярности среди россиян. Оказывается, наши соотечественники ждут «галактическую» новинку сильнее, чем «яблочный» телефон. Так, на вопрос «Какой смартфон вы больше ждете?» 58% опрошенных ответили «Samsung Galaxy S3» и 42% признались, что больше ждут анонса пятого айфона.

Нетерпение российских техноманов будет удовлетворено уже сегодня — вечером в Лондоне корейцы покажут долгожданный флагман. Каким он будет, еще не известно — конспираторы Samsung поработали отлично! И тем не менее у потребителей есть свои собственные предположения. Так, 33% опрошенных верят, что у гаджета будет мощный аккумулятор и, как следствие, продолжительное время автономной работы. 19% надеются на более мощный процессор, а 13% ждут более высокое разрешение экрана. Также 12% людей, принявших участие в голосовании, полагают, что у Galaxy S3 будет керамический корпус.

Александра Гришина
Очень ждем
Samsung Galaxy S3
Оказывается, мы ждем «галактическую» новинку сильнее, чем «яблочный» телефон.  / Новости / 03.05.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Vatav

03.05.12 / 15:21

все правильно

сейчас только и разговоры про третью галактику. надо провести аналогичный опрос перед выходом айфона

Акакий Акакиевич

03.05.12 / 15:49

Re: все правильно

сейчас только и разговоры про третью галактику. надо провести аналогичный опрос перед выходом айфона



И не поспоришь :)

Яр Бест

03.05.12 / 16:48

Неужели никто не надеется...

Неужели никто не надеется получить с третьей галактикой хороший звук? Алё, меломаны, вы, собственно, где?

terwer

03.05.12 / 17:30

А как же другие?

На вопрос "какой телефон вы больше всего ждете?" мнения разделились только между двумя моделями? А что от других производителей никто ничего не ждет? Или вопрос все таки был "какой из этих двух телефонов вы больше всего ждете?" А по поводу звука... Мне кажется меломаны не слушают музыку на телефонах, а приобретают что то типа iBasso DX100, Colorfly c4 pro, HM-802, ну или хотя бы HM-601, Colorfly CK4, ну на худой конец какой нибудь Cowon. ИМХО конечно же

Владимир Овчинников

03.05.12 / 17:48

Re: А как же другие?

Или вопрос все таки был "какой из этих двух телефонов вы больше всего ждете?" А по поводу звука... Мне кажется меломаны не слушают музыку на телефонах, а приобретают что то типа iBasso DX100, Colorfly c4 pro, HM-802, ну или хотя бы HM-601, Colorfly CK4, ну на худой конец какой нибудь Cowon. ИМХО конечно же



Ну не знаю)) Я слушаю на Nokia N9 64 Gb, прекрасный звук. И я меломан,несколько десятков гигабайт музыки. Слушаю в больших наушниках, звук с хорошими басами, все благодаря технологии Dolby Mobile, люблю Nokia за качество)

drnomo

03.05.12 / 19:51

> Мне кажется меломаны не...

Мне кажется меломаны не слушают музыку на телефонах



Меломаны слушают музыку на всем. Аудиофилы - не на всем.
Я слушаю на Nokia N9 64 Gb, прекрасный звук. И я меломан,несколько десятков гигабайт музыки. Слушаю в больших наушниках, звук с хорошими басами

Какая модель наушников? Какой жанр музыки предпочитаете? Слушаете во FLAC?
Какой смартфон вы больше ждете?

Мне лично интересно и то и другое, сейчас актуальна модель SGSIII.

bm4eg

03.05.12 / 20:38

Классный опрос

Всё равно что поднять человека в 4 часа утра и спросить что в данный момент он больше хочет: поспать или бухнуть. И то и то хорошо в своё время, но в день анонса само собой все ждут сгс3.

bm4eg

03.05.12 / 20:41

А так фанатично ожидающих сгс3...

Революции как с сгс2 точно не будет: экран - ну хд, да, ток их уже и так полно, проц - ну да, четыре ядра, такие уже тоже есть, керамика в корпусе и более мощный аккум особо внимания не стоят.

shau-kote

03.05.12 / 20:56

Re: А так фанатично ожидающих...

Ну, насчёт аккумулятора владельцы Android-фонов с вами не согласны. (;


А насчёт эволюции/революции - а с чём будет революция? с новым iPhone'ом? Сомневаюсь. iPhone был и останется iPhone'ом.
Да и вообще, чего всем революций подавай?.. Пять лет назад старина Джобс уже перевернул с ног на голову мобильный рынок. А два года назад сделал это повторно. Не каждые же три года революцию устраивать, можно и поэволюцонировать чуток. (;

ded_

03.05.12 / 21:18

Самое главное друзья, не...

Самое главное друзья, не доводить эту ситуацию с анонсом до абсурда! Иногда лучше, просто улыбнуться над всем этим :)


http://imagepost.ru/images/d/ed/ded__2.jpg

def san

03.05.12 / 21:51

Полностью согласен с drnomo -...

Полностью согласен с drnomo - есть разница между меломанами и аудиофилами.


А трансляции не будет?

lunacy

04.05.12 / 11:46

Re: Re: А как же другие?

Я слушаю на Nokia N9 64 Gb, прекрасный звук. И я меломан,несколько десятков гигабайт музыки. Слушаю в больших наушниках, звук с хорошими басами, все благодаря технологии Dolby Mobile, люблю Nokia за качество)



при выборе аппарата по кач-ву звука на подобные отзывы не стоит ориентироваться.

Владимир Овчинников

06.05.12 / 21:31

Re: Re: Re: А как же другие?


С чего бы это?

bm4eg

07.05.12 / 19:41

Re: Re: А так фанатично...

Ну, насчёт аккумулятора владельцы Android-фонов с вами не согласны. (;



Я сам владелец андроидофона и лишних 350 мачей здесь погоды не сделают.
Так тут и эволюции нету. В сравнении с СГН улучшили только проц, цену при этом в 30к задрали.