Новости

Наконец-то!

10.05.12 | 12:12

Samsung Galaxy Note (обновлено)

Samsung Galaxy Note

Гигантский смартфон Samsung Galaxy Note наконец-то получил обновление до Android 4.0. Оно прилетело «по воздуху» и может быть загружено без посредничества программы Samsung Kies. Размер обновления немаленький, так что убедись в том, что находишься в зоне действия точки доступа Wi-Fi.

Вместе с системой в аппарате обновляются и фирменные приложения для работы со стилусом S Pen: S Note и S Memo.

Обновлено: Похоже, обновление пока что пришло на «серые» Galaxy Note. Владельцам сертифицированных смартфонов придется немного подождать.

Обновлено 2: После обновления могут сброситься настройки виджетов и рабочего стола. Для пущего удобства работы с Galaxy Note экранные кнопки в системных приложениях перемещены к нижней границе экрана. Улучшен диспетчер задач и заменены системные шрифты.

А вот и несколько скриншотов обновленного гаджета, любезно присланные Алексеем Гончаровым:

Рабочий стол и верхний бар

Настройки и диспетчер задач

Рисуем и ищем себя на земной поверхности

Денис Скорбилин
Наконец-то!
Samsung Galaxy Note (обновлено)
Samsung Galaxy Note лакомится Android Ice Cream, и у нас уже есть скриншоты «мороженки».  / Новости / 10.05.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

revazrezo

10.05.12 / 12:18

что-то пока ничего нет...

что-то пока ничего нет...

revazrezo

10.05.12 / 12:18

что-то пока ничего нет...

что-то пока ничего нет...

Nasok

10.05.12 / 12:32

а никто не в курсе?

Когда на Incredible S придет? Давно никаких комментариев и новостей, а ведь уже середина мая..

medso

10.05.12 / 13:58

что такое инкредибл с? что-то...

что такое инкредибл с? что-то выпущенное и забытое? а вами случайно приобретенное? :) приобретать нужно поддерживаемые продукты, дорогой.

Денис Скорбилин

10.05.12 / 14:17

Re: а никто не в курсе?

Когда на Incredible S придет? Давно никаких комментариев и новостей, а ведь уже середина мая..



К сожалению, сегодня ничем не порадую. Но спрошу у HTC и, если будет конкретный ответ, напишу.
что такое инкредибл с? что-то выпущенное и забытое? а вами случайно приобретенное? :) приобретать нужно поддерживаемые продукты, дорогой.

Вообще-то HTC Incredible S достаточно новый смартфон, для которого официально обещан Android 4.0. Так что ваша попытка затроллить собеседника потерпела поражение:р

Nasok

10.05.12 / 14:24

Re: Re: а никто не в курсе?


Спасибо, буду ждать. И, да, когда я его покупал это был флагман HTC. Правда недолго, 2011 год был годом 5 новых моделей в неделю.

Пьяный

10.05.12 / 15:44

Обновление пока только для...

Обновление пока только для европейских вышло. Но Раша не Европа. Ждите.

Денис Скорбилин

10.05.12 / 16:36

Re: Re: Re: а никто не в курсе?

Спасибо, буду ждать. И, да, когда я его покупал это был флагман HTC. Правда недолго, 2011 год был годом 5 новых моделей в неделю.



В HTC подтвердили, что обновление в планах, но конкретные сроки не назвали.

Дмитрий

10.05.12 / 22:45

Нет ни чего

Точно, ни чего нет. Пробовал раз десять.

Дмитрий

10.05.12 / 22:47

Вопрос.

А известно ли, когда будет обновление до 4, на планшетах: Р7500, Р7300 и Р6800.