Новости

Рокировка

11.05.12 | 01:00

Носимо

Носимо

Samsung близко подружилась с (уже бывшим) официальным дистрибьютором Nokia, компанией «Носимо». В результате 40 фирменных монобрендовых магазинов Nokia в ближайшие два месяца сменят вывески на Samsung. И более того, до конца года под эгидой «Носимо» должны открыться дополнительные точки, посвященные продукции корейского производителя. Вот так корейцы активно нажимают на своего главного противника на мобильном рынке, чтобы отвоевать еще кусочек российского пирога.

Денис Скорбилин
Рокировка
Носимо
Сеть фирменных магазинов Nokia плавно превращается... превращается в сеть Samsung.  / Новости / 11.05.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Максим Калина

11.05.12 / 01:47

Samsung

Совсем о@#$ли.

Эрик Хачатрян

11.05.12 / 02:18

Ничего святого

Завернуть Nokia Flagship Тверская под себя - это реально кощунство. Там ведь реально уютно было...(((

Grokhi

11.05.12 / 05:50

Re: Ничего святого

Завернуть Nokia Flagship Тверская под себя - это реально кощунство. Там ведь реально уютно было...(((



Центральные точки врядли нокиа просто так отдаст

ekaterina

11.05.12 / 07:28

Re: Re: Ничего святого

А у них выбора-то и нет. Салон на Тверской принадлежит Носимо, а не Нокии. Их (именно Нокии) один салон всего - в Питере на Большом ПС. Да и его закроют скорее всего, ибо нокиа вообще отказалась от брэнд ритейла.

ded_

11.05.12 / 14:38

Свято место, пусто не...

Свято место, пусто не бывает)


Один гигант, сменил другого, банально поменяют вывески и сменят интерьер, и все опять закружится как прежде. На покупателях, это никак не отразится, разве что по человечески жалко лицезреть все происходящее:(

H2O

11.05.12 / 14:43

...

совсем гнусы ох....ли . узкоглазые совсем распоясались!

parastrok

11.05.12 / 15:53

Нокия просто сменила политику...

Нокия просто сменила политику продаж. Мне сегодня пару раз у метро предлагали купить нокию н9: первый раз златозубый азиат, второй - средестатическое быдло. Вот что значит активный сейл, а не протирание штанов в офисе на Тверской, самсунгу есть чему поучиться.

Black Bull

11.05.12 / 17:23

Re: Нокия просто сменила...

Нокия просто сменила политику продаж. Мне сегодня пару раз у метро предлагали купить нокию н9: первый раз златозубый азиат, второй - средестатическое быдло. Вот что значит активный сейл, а не протирание штанов в офисе на Тверской, самсунгу есть чему поучиться.



Так это у них были не Нокии, а Ноклы...

steam punk

11.05.12 / 18:49

appeal

жалко что в у самсунга нет опции иметь или удалить саму надпись самсунг на телефоне, телевизоре и тд


один из брендов когда несмотря на успех и добротность продукта название и логотип остаются сладко-кислыми. как азиатская кухня.

xpress

11.05.12 / 21:14

Re: appeal

жалко что в у самсунга нет опции иметь или удалить саму надпись самсунг на телефоне, телевизоре и тд



ты воще шовинист прям.. с задатками)
По теме: я рад! Всегда ненавидел тупую Нокую! Особенно сенсорную..

drnomo

13.05.12 / 02:50

Нокия? Это что-то из 90-ых.

Нокия? Это что-то из 90-ых.