Новости

Моя омния?

11.05.12 | 16:36

Samsung Omnia M

Samsung Omnia M

Samsung представила сегодня очередной виндоузфон — Omnia M (модель GT-I8350). Смартфон работает под управлением ОС Windows Phone 7.5, оборудован четырехдюймовым Super AMOLED дисплеем, гигагерцевым процессором, 4 ГБ встроенной памяти и 384 МБ оперативки. Основной пятимегапиксельный фотомодуль дополнен фронтальной VGA-камерой для видеозвонков. В аппарате есть все, что нужно — Wi-Fi, Bluetooth 2.1, A-GPS, microUSB-порт. Емкость аккумулятора составляет 1500 мАч. Первым делом Samsung Omnia M появится в Европе, откуда разойдется по другим странам. Цена гаджета пока не называется.

Александра Гришина
Моя омния?
Samsung Omnia M
Виндоузфон от Samsung с четырехдюймовым дисплеем и пятимегапиксельной камерой.  / Новости / 11.05.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Black Bull

11.05.12 / 17:20

Скукотищеееее

Скукотищеееее

SoundBlaster

11.05.12 / 17:52

За десятку сойдет.

За десятку сойдет.

meistaken

11.05.12 / 18:13

Нормальный, я Omnia W в подарок

Нормальный, я Omnia W в подарок маме покупал сравнивал со своей Lumia 800, ничем не хуже, кроме материалов, дизайна и понятное дело того, что это Samsung, и даже лучше на самом деле по хар-кам. Если этот 11-12к макс после устаканивания ценника. Единственное самсунг кучу унылых предустановленных программ устанавливает, хорошо что их удалить можно )

RockRidge

11.05.12 / 18:33

Re: За десятку сойдет.

За десятку сойдет.



Я бы и за 7 не взял. За десятку лучше Люмию 710, куда красивее.
киииирпич ололо
самсунг омния - ... кхм кхм

Вадько_о Касаткин

11.05.12 / 20:13

Да уж,ощущение будто самсунг...

Да уж,ощущение будто самсунг всех своих дизайнеров уволил

andanas

11.05.12 / 20:41

Люмия всяко баще.

Люмия всяко баще.

Shendakov

12.05.12 / 12:03

Бюджетный

Это должен быть самый бюджетный смарт на Windows Phone. Памяти катастрофически мало. Тут даже Nokia Limia 610 выигрышней смотрится.

Scaren

12.05.12 / 12:39

Что то напутали.

Начнем с того,что непонятно откуда вобще автор взял такие характеристики.Память у телефона-8гб.Оперативки-512.Вживую смотрится гораздо лучше чем на картинке.Как по мне-самый сбалансированный телефон на Windows Phone по цене-начинке.Я брал за десять с лишним.И продается уже давно.Новость запоздала так еще и не совсем верная.

Scaren

12.05.12 / 12:44

Извиняюсь-сам напутал)

Думал,что речь идет о Samsung Omnia W.Развелось ведь)этих омний.