Новости

Простое желание

17.05.12 | 12:41

HTC Desire C (обновлено)

HTC desire C

Мы уже рассказывали о новом бюджетном смартфоне HTC, а сейчас он появился в каталоге португальского подразлеления Vodafone. Внешний вид и характеристики гаджета подтвердились, а вот называться он будет Desire C. Аппарат начинен 3,5-дюймовым экраном, процессором с тактовой частотой 600 МГц (вероятно таким же, как в HTC Explorer) и операционной системой Android 4.0. Ожидается, что HTC Desire C будет стоить до ?200.

Обновление: HTC Desire C представлен официально. В Европе будет стоить около $270.

Обновление — 2: Российское представительство HTC любезно подтвердило, что в смартфоне установлен процессор Qualcomm Snapdragon MSM7225A-1. Что является свежей ревизией процессора, использовавшегося в модели Explorer и, в целом, дает неплохой уровень производительности для бюджетной модели. Сам Desire C, к слову, появится в РФ во второй половине июня.

Технические характеристики HTC Desire C:

ОС: Android 4.0

Экран: 3,5'', 480x320

Оперативная память: 512 МБ

Процессор: одноядерный, 600 МГц

Постоянная память: 4 ГБ + microSD

Камера: 5 Мп

Беспроводные коммуникации: Bluetooh 3.0, 802.11 b/g/n Wi-Fi

Дополнительно: музыкальные технологии HTC Beats

Батарея: предположительно 1230 мАч

Денис Скорбилин
Простое желание
HTC Desire C (обновлено)
Бюджетный смартфон HTC на Android Ice Cream: никаких слухов, почти официально.  / Новости / 17.05.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

SoundBlaster

14.05.12 / 14:22

Честно

Стыдновато такое делать уже.

gameplay007

14.05.12 / 14:25

(._.)

Сейчас меньше стоит galaxy ace, лучше его взять. Потому что ещё и проц мощнее.. можно до 1Ггц разогнать и в итоге отличный аппарат будет.. а этот что-то не очень нравиться.. вот если он пришёл бы на смену HTC Explorer с такой же ценой, я бы ещё присмотрелся..

KiTwR

14.05.12 / 14:27

бред

Зачем так позорить имя бывшего флагмана??

lunacy

14.05.12 / 14:28

от цены всё зависит. хотя...

от цены всё зависит. хотя бюджетные аппараты у хтц получаются не больно бюджетными.

kuzmin109

14.05.12 / 14:30

это они так свою самую эпичную...

это они так свою самую эпичную линейку похоронить решили? неблагодарные

lunacy

14.05.12 / 14:32

> Зачем так позорить имя...

Зачем так позорить имя бывшего флагмана??



чтоб лучше продавалось. да и никакого опозоривания тут нет, кмк.

KiTwR

14.05.12 / 14:32

бред 2

А в следующем году мы увидим сенсацию с с двухъядерным прцессором 600ггц что ли??

lunacy

14.05.12 / 14:44

другие же производители...

другие же производители используют имена своих бывших флагманов, например, xperia, galaxy.

Денис Скорбилин

14.05.12 / 14:58

Re: (._.)

Сейчас меньше стоит galaxy ace, лучше его взять. Потому что ещё и проц мощнее..



В HTC Explorer процессор значительно мощнее, чем в Galaxy Ace. И если тут будет такой же, то Desire C будет намного более привлекательным предложением, чем Ace. Если — официально об архитектуре процессора узнаем во время официального анонса:)

Саша У

14.05.12 / 15:49

Телефон всяко относится к...

Телефон всяко относится к классу вилфареам , такое имя и надо было давать . Дизаер же привыкли к среднему классу , а щас его опустили до самого низу .

fastayn

15.05.12 / 10:38

Re: другие же производители...

другие же производители используют имена своих бывших флагманов, например, xperia, galaxy.



Иксперия и гэлекси это не модели телефонов, а линейки аппаратов на ОС андроид. У HTC такого разделения по операциооным системам нет и они просто каждому аппарату дают новое назавние

Алексей

17.05.12 / 13:41

самое забавное, что Desire S...

самое забавное, что Desire S будет стоить дешевле.

Денис Скорбилин

17.05.12 / 14:38

В Украине на старте Desire C...

В Украине на старте Desire C будет стоить 2350 гривен. По сегодняшнему курсу это примерно 9200-9500 рублей.


Если в России он стартует с 9000 рублей, то будет очень неплохим бюджетником.

lunacy

17.05.12 / 15:15

Re: Re: другие же...

Иксперия и гэлекси это не модели телефонов, а линейки аппаратов на ОС андроид.



иксперия как WM начиналась, равно как и на андроиде есть аппараты, не входящие в эту линейку. Но как и у корейских галактик, изначально это наименование относилось к флагманам, а потом перешло и на недорогие смартфоны.