Новости

Не просто звонилки

15.05.12 | 14:24

Nokia 110 & 112

Nokia 110 & 112

Nokia сделала очередной шаг к своей светлой мечте — интернетизировать все население планеты. С выпуском пары бюджетных мобильников Nokia 110 и 112 доступ к Сети получить еще проще. Оба гаджета имеют встроенные клиенты для Facebook и Twitter, а предустановленный браузер Nokia Browser позволяет буквально порхать по веб-страничкам — специальная технология сокращает потребление трафика почти на 90% благодаря сжатию сайтов на «облаке».

Nokia 110 и 112 оборудованы 1,8-дюймовым дисплеем, модулем Bluetooth 2.1, 0,3-мегапиксельной камерой и слотом для карт памяти формата microSD. Ну и немаловажный факт — новинки поддерживают работу с двумя SIM-картами одновременно. Пожалуй, единственное отличие моделей — в аккумуляторах: 1200 и 1400 мАч соответственно. Также звонилки слегка разные внешне. Цены как всегда гуманные — около ?35 и ?38 за штуку.

Александра Гришина
Не просто звонилки
Nokia 110 & 112
Nokia сделала очередной шаг к своей светлой мечте — интернетизировать все население планеты.  / Новости / 15.05.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

lunacy

15.05.12 / 15:12

бюджетный телефон + 1400 мАч...

бюджетный телефон + 1400 мАч батарея = высокая автономность

Акакий Акакиевич

15.05.12 / 15:35

Re: бюджетный телефон + 1400...

бюджетный телефон + 1400 мАч батарея = высокая автономность



Воистину!

SoundBlaster

15.05.12 / 17:45

Телефон для народных волнений....

Телефон для народных волнений. =)

decemberfox

15.05.12 / 17:49

Хм... кажется, я готов поменять

Хм... кажется, я готов поменять на это свой Филлипс. У которого вдруг отказала ява.

ded_

15.05.12 / 19:12

Нокиа, опять всех порвала..

И ещё друзья, супер-новость для моб.геймеров!!!


Все счастливчики этих классных телефонов, вот так просто, смогут насладиться 40 играми от EA Games, в течении первых 2-х месяцев). Нам не раскрывают всей интриги, и пока только известно несколько популярных игр, из этого огромного списка:
1. Tetris
2. Bejeweled
3. Need for Speed: The Run
4. Monopoly Here & Now
5. SimCity Deluxe
Я, уже сделал свой выбор господа, а Вы)

Black Bull

15.05.12 / 20:42

Re: Нокиа, опять всех порвала..

И ещё друзья, супер-новость для моб.геймеров!!!



Поиграть на 1,8 дюймовом дисплее?... Нет, спасибо)

lunacy

16.05.12 / 09:31

Re: Re: Нокиа, опять всех...

Поиграть на 1,8 дюймовом дисплее?... Нет, спасибо)