Новости

Смена правил

16.05.12 | 14:00

Google Nexus

Google Nexus

Газета Wall Street Journal обещает, что Google поменяет свою стратегию вокруг гаджетов Nexus. Следующее поколение этих смартфонов будет создано в партнерстве не с одним производителем, как происходит сейчас, а с несколькими. Предполагается, что обновление линейки Google Nexus включит в себя до пяти различных моделей, которые будут управляться Android 5.0.

Также ожидается, что Google будет расширять практику прямых продаж и торговать устройствами под маркой Nexus через собственный Интернет-магазин. Причем, вместе с расширением ассортимента, компания осилит и расширение географии продаж — фирменные «гуглофоны» будут продаваться в США, Европе и Азии.

Денис Скорбилин
Смена правил
Google Nexus
Газета Wall Street Journal обещает, что Google поменяет свою стратегию вокруг гаджетов Nexus.  / Новости / 16.05.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Berglar

16.05.12 / 14:17

учитывая проблемы с батареями...

учитывая проблемы с батареями эпл - просто необходимо захватывать рынки

Uver

16.05.12 / 14:24

что за проблемы?

что за проблемы? видимо я что упустил считая что проблемы у всех кроме филипса, а самые проблемы как раз у девайсов на андроиде.

Andrey

16.05.12 / 14:33

батарея

что андроид что иос разряжаются примерно одинаково! у меня гэлакси нексус и ифон 4с - в ноль разряд происходит у обоих к концу дня

Джамал Исалов

16.05.12 / 16:00

Re: батарея

что андроид что иос разряжаются примерно одинаково! у меня гэлакси нексус и ифон 4с - в ноль разряд происходит у обоих к концу дня



Не несите ерунду, был у меня iphone 4 и решил я его сменить на samsung galaxy 2, да это просто ппц как он нагревается и разрежется, не выдержал продал и купил себе iphone 4S

SHVARZ

16.05.12 / 16:10

Меня радуют новые правила

Теперь Гуглофонов будет больше и конкуренция подстегивает качество. Короче я рад.

Денис Скорбилин

16.05.12 / 16:38

Re: Меня радуют новые правила

Теперь Гуглофонов будет больше и конкуренция подстегивает качество. Короче я рад.



Еще круто то, что теперь производители могут не бояться, что «придворная Motorola всех задавит».

Emin Aliev

16.05.12 / 17:58

Re: Re: Меня радуют новые...


Это только пока.Гугл просто откладывает на потом выжвижение основной стратегии,а/к/а "никто кроме Моторолы"

Денис Скорбилин

16.05.12 / 18:09

Re: Re: Re: Меня радуют новые...

Это только пока.Гугл просто откладывает на потом выжвижение основной стратегии,а/к/а "никто кроме Моторолы"



Сомневаюсь в том, что Google нужна такая морока. Я скорее поверю, что компания сольет Motorola каким-нибудь китайцам после того как исчерпает весь ее "патентный" потенциал.

SHVARZ

16.05.12 / 19:22

Re: Re: Re: Меня радуют новые...

Это только пока.Гугл просто откладывает на потом выжвижение основной стратегии,а/к/а "никто кроме Моторолы"



Ничем не обоснованный бред. Пока же вижу совершенно иную стратегию.

Nii_kai

16.05.12 / 23:16

а про пятый андроид ничего...

а про пятый андроид ничего нового?