Новости

Редкий гость

18.05.12 | 15:31

iriver B100 в РФ

iriver B100 в РФ

Портативный мультимедийный плеер iriver B100 все-таки приедет в Россию в июне. Он получил 3,1-дюймовый дисплей с разрешением 480х320 точек, читает множество музыкальных и видеоформатов и работает до 40 часов в режиме плеера. Увы, iriver все еще не поняла главный тренд последних лет и операционная система у приборчика своя, суверенная и проприетарная. А ведь Android здесь смотрелся бы куда интереснее!

За iriver B100 с 4 ГБ памяти с тебя попросят 4700 рублей, а за 8 ГБ на борту придется отвалить 5300 рублей.

Технические характеристики iriver B100:

Дисплей: 3,1’’ HVGA TFT, 320 x 480, 16 млн. цветов

Память: 4 и 8 ГБ + Micro SD / SDHC до 32 ГБ

Аккумулятор: литий-полимерный

Время автономной работы: 9 часов в режиме видео, 40 часов в режиме аудио

Поддержка ОС: Windows 2000 / XP / Vista 32bit / 7 (32bit/64bit)

Приложение для ПК: iriver plus 4 Размеры: 62,8 x 99,2 x 9,3 мм

Вес: 59,3 г

Форматы видео: AVI, WMV, MP4, ASF, MOV, TS, M2TS, TP, 3GP, MOV, MKV; субтитры SMI

Форматы аудио: MP3, WMA, OGG, APE, FLAC, ASF

Форматы картинок: JPG, BMP, PNG, GIF

Электронные книги: EPUB, PDF, TXT

FM-радио: 87,5 МГц ~ 108,0 МГц

Денис Скорбилин
Редкий гость
iriver B100 в РФ
Соскучился по плеерам iriver? Скоро у тебя появится возможность утолить ностальгию.  / Новости / 18.05.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

gameplay007

18.05.12 / 19:52

:/

Если куплю, то только ради того чтобы сжечь.

Parvoz

18.05.12 / 21:16

Re: :/

Если куплю, то только ради того чтобы сжечь.



+1,на андрюше было бы уместно

GeNeZiS

18.05.12 / 21:59

Re: Re: :/


чем? вам нужен мп3 плеер или мультимедийная платформа?

Дмитрий

19.05.12 / 12:17

Чудесные корейцы !

Интересно ничего не сказано про возможность расширения памяти ,если это не предусмотрено то это полный фэйл !

Дмитрий

19.05.12 / 12:27

А вообще в данном продукте...

А вообще в данном продукте ничего нового нет :взяли проверенную платформу (Rockship скорее всего ! )Написали ПО: фишечки там рюшечки всякие согласно тренду ,характеристики звука будут базовые на уровне последней линейки (E40 ,E300),вообщем проходной продукт ,продажи возможны только при грамотном ценнике так как на рынке полно похожих предложений по более привлекательным ценам !

Денис Скорбилин

19.05.12 / 13:07

Re: Чудесные корейцы !

Интересно ничего не сказано про возможность расширения памяти ,если это не предусмотрено то это полный фэйл !



Я указал в характеристиках: есть поддержка карт памяти SD и microSD (последние, видимо, через переходник на SD).

Warrior of light

19.05.12 / 13:18

цена facepalm

совсем упоролись что ли с такой ценой? я за такие бабки возьму себе второй iPod nano 6g на 8 гиг )

drnomo

19.05.12 / 13:24

И опять ни слова о звуковом...

И опять ни слова о звуковом чипе. Для кого эта новость?

SilentWave5

19.05.12 / 13:58

Жду именно этот плеер

Для меня важнее долгое время работы и неплохой звук, чем возможность запускать злых птичек на устаревшей ОС. А для скайпа, ютуба и годных игрушек есть iPod touch, который в этом году станет ещё круче.

Дмитрий

19.05.12 / 17:51

Ждите ждите !

У тех же самсунгов звук гораздо лучше айривер уже не торт ,знаю не по наслышке а по большому опыту использования ,очень много всяких устройств была возможность поюзать ! Лучше уж 2 тыс доплатить и взять 4й тач (в котором кстати стоит проц от Cirrys Logik с SNR 100ДБ ! )и айривер пойдёт погулять !Прошли, однако ,славные времена компании пора уже планшеты им начинать делать ,думаю пользы больше было бы ,так как чем больше насыщение рынка то тем больше конкуренция ,а следовательно конечный потребитель в выигрыше !

SilentWave5

19.05.12 / 19:35

Re: Ждите ждите !

Откуда столько ненависти? Продукт имеет необходимые для конечного потребителя качества. 93db более чем достаточно.

Дмитрий

19.05.12 / 22:59

Ну какая же это ненависть !...

Ну какая же это ненависть ! Просто обьективное отношение потребителя ,вы поюзайте их плееры (особенно е150 е 300 )это же жуткие тормоза звуковой чип там стоит на уровне легендарного Т10 а вот программно очень сыровато,причём очередные версии прошивок проблему не решают,я уже не говорю про эргономику с кнопками наоборот и попробуй нащупай !А по звуку у меня смарт на Нейтроне не хуже звучит !Эра плееров подходит к закату надо принять это как данность ,а айриверу ничего не мешает пользуясь пока ещё узнаваемым брендом начать производство тех же планшетов ,возможно портативных вариантов но с улучшенными характеристиками звука (собственно за что айривер всегда и любили ! ),как потребитель давно жду от них такого хода !

Aiduza

20.05.12 / 05:45

знаки препинания

dimoksa13, если это только не Ваш фирменный знак, измените свой стиль написания точек, запятых, восклицательных и вопросительных знаков. Какой-то дебил Вам посоветовал ставить пробел перед ними, а надо ПОСЛЕ. Если не верите, загляните в текст любой статьи здесь же, на nomobile.

Дмитрий

20.05.12 / 12:02

Aiduza

Юноша не надо меня учить знакам препинания ,понимать нужно контекст написанного и если не получается понять то не надо придираться к знакам препинания (культуру в России уже не поднять не старайтесь так ) ! По слову дебил видно ваш уровень развития так что общаться больше не о чем !Для остальных вместо этой моделиза эти деньги можно купить нормальный планшет !

tmp

20.05.12 / 14:33

Re: Aiduza

Не тупи братиш, тебе по делу говорят)


Пиши с интонацией братиш, если хочешь смысл донести! Если нет, пишивсеводнустрочку, или КАПСЛОКОМ, и тогда все вопросы отпадут сразу, окЭй)

Дмитрий

20.05.12 / 15:36

Я тебе не братиш,при личной...

Я тебе не братиш,при личной встрече ты бы сразу это понял да вот жаль очень далеко находимся поэтому сиди за своим компом ровно и не учи других !Конец связи 1

Дмитрий

20.05.12 / 15:37

Детский садик блин развели...

Детский садик блин развели хранители великого и могучего !

Дмитрий

20.05.12 / 15:41

И если вы так будете цепляться...

И если вы так будете цепляться ко всему то из посетителей будете только вы ,не думаю что этого хотят основатели данного сайта !Задачи здесь поставлены в первую очередь маркетингового плана !

tmp

20.05.12 / 17:40

Re: Я тебе не братиш,при...

Я тебе не братиш



Не злись, дружище ;) Тебе здесь не желают зла, и не упрекают за неграмотность, а всего-то лишь, по дружески намекают на это, лады. И я, и Aiduza, и многие другие участники дискуссии, хотим понять смысл написанного, и всё :))
И что, без правильно расставленных запятых, и интонации, теряется смысл твоих комментариев..
Ладно братиш). Пиши, как сможешь..Ответь по сабжу, а что за планшетик такой, ты бы прикупил, будь такие бабосы??

Дмитрий

20.05.12 / 20:59

Лады мир !Планшетники которые...

Лады мир !Планшетники которые мы видим в продаже от некоторых "местных " фирм (texet ,ritmix, roverpad, explay и др )это ни что иное как слегка перелицованные и грамотно поданные версии от китайских производителей которые в свою очередь ,в зависимости от модификации могут стоить с доставкой от 90 долларов ,но при этом характеристики будут весьма неплохие (cortex A8, A9 и графика mali 400 )поэтому имея не слишком большую сумму денег ,можно взять действительно вещь с более интересными свойствами !Именно это я и пытаюсь донести здесь ,ведь себестоимость этого айривера вряд ли превышает 40-50 долл!

drnomo

20.05.12 / 21:11

>версии от китайских...

версии от китайских производителей ... могут стоить с доставкой от 90 долларов ,но при этом характеристики будут весьма неплохие



Дешевые TN матрицы любите?

Дмитрий

20.05.12 / 23:07

Да нет встречаются варианты...

Да нет встречаются варианты весьма с неплохими экранами ,можно подумать в этом плеере суперамолед будет по дефолту !

SilentWave5

21.05.12 / 05:15

Что вкуснее - печенька или...

Гуляю по городу. Солнце светит, девочки улыбаются. Настроение хорошее, но хочется музыки. И вот я достаю из кармана шорт 7-ми дюймовый планшет... дальше, я думаю, можно не продолжать:D

Тот Самый...

21.05.12 / 10:37

Re: Что вкуснее - печенька...

Видимо девочки потому и улыбаются, что в карманах шорт 7"...планшета)))