Новости

В чем сила?

21.05.12 | 09:54

Floston Power pack

Floston Power pack

Хочешь продлить жизнь своего андроидофона, чтобы он безнадежно разряжался не к обеду, а хотя бы к вечеру? Кидай в сумку портативную зарядку-аккумулятор Floston Power pack. В линейке этого сезона сразу две модели — F09EXUSB и F10EXUSB с аккумуляторами емкостью 2500 мАч и 2000 мАч соответственно. Эта компактная и симпатичная коробочка поместится даже в карман и сможет оживить не только смартфон, но и другие гаджеты: плеер, игровую консоль и даже iPhone — спасибо полному набору портов и разъемов. Стоят полезные аксессуары до 1000 рублей. Налетай!

Подробные технические характеристики:

Емкость: F09EXUSB 2500 мАч, F10EXUSB 2000 мАч
Тип аккумулятора: Li-Polymer
Вход питания: 5 В, 500 — 2100 мA, Micro+Mini USB-порт, iPhone USB-порт
Выход питания: макс. 5 В, 1000 мА
Вес: F09EXUSB 114 г, F10EXUSB 103 г
Ориентировочная цена: F09EXUSB — 990 рублей, F10EXUSB — 950 рублей

Александра Гришина
В чем сила?
Floston Power pack
Хочешь, чтобы твой андроидофон безнадежно разряжался не к обеду, а хотя бы к вечеру?  / Новости / 21.05.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Grokhi

21.05.12 / 10:56

Побольше бы батарейку

Побольше бы батарейку

lifeua

21.05.12 / 11:15

Мой андроидфон 3 дня держит

И это с музыкой и EDGE. А учитывая цену этого девайса проще купить вторую батарейку на мой телефон.

Izmalkov

21.05.12 / 11:48

Вторая батарейка - это хорошо....

Вторая батарейка - это хорошо. Но не стоит забывать, что смена батарейки - это перезагрузка смртфона. Со всеми вытекающими. Если нравится подобный дискомфорт, то вперёд. Я пользуюсь аналогичной батареей, правда от Philips - отличный вариант.

Rafael Eloyan

21.05.12 / 13:55

Re: Мой андроидфон 3 дня держит

И это с музыкой и EDGE. А учитывая цену этого девайса проще купить вторую батарейку на мой телефон.



Согласен с тобой!!

Nii_kai

21.05.12 / 19:38

Re: Мой андроидфон 3 дня держит

И это с музыкой и EDGE. А учитывая цену этого девайса проще купить вторую батарейку на мой телефон.



этой батарейкой можно не одно устройство оживить...а для тех у кого смартфон планшет и плеер по три батарейки тоскать? или например у планшета плеера и айфона батарейки вобще не съемные...это очень полезное устройство, надеюсь дойдет до нас...

Izmalkov

21.05.12 / 22:27

Re: Re: Мой андроидфон 3 дня...

это очень полезное устройство, надеюсь дойдет до нас...



Дак, есть же в продаже полно таких. От разных компаний.

gameplay007

22.05.12 / 11:12

Есть намного лучше, а именно

Самый лучший (цена/объём энергии)


http://www.amazon.com/i-Sound-Portable-Power-iPhone-BlackBerry/dp/B00439G3WS/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1330791200&sr=8-1