Новости

Богатый и быстрый

22.05.12 | 15:05

Lamborghini T700

Lamborghini T700

На прошедшем 15-17 мая первом деловом Форуме и Фестивале азиатской культуры rASiA.com был представлен интересный люксовый смартфон. Он будет выпущен под брендом Lamborghini и несет на себе отчетливый отпечаток итальянской дизайнерской длани. Корпус, сделанный из швейцарского (отделанного «под алмаз») металла, крокодиловая кожа, прочное сапфировое стекло, защищающее сенсорный экран — все по высшему стандарту.

Lamborghini T700

Но примечателен гаджет тем, что помимо своей люксовости он остается еще и (ущипните меня!) высокотехнологичной штучкой. Смартфон Lamborghini T700 работает на операционной системе Android 4.0, а также оснащен мощным процессором Qualcomm с поддержкой LTE и двумя гигабайтами оперативной памяти. Подробности о том, сколько будет стоить такая штучка, пока неизвестны. Зато мы точно знаем, каков будет тираж этого «мобильного болида»: 5 цветовых решений по 650 экземпляров смартфонов в каждом. И все. Так что, насчет цены можешь самостоятельно прикинуть, во сколько обойдется зажиточным гаджетоманам сплав высоких технологий и интересного дизайна.

Денис Скорбилин
Богатый и быстрый
Lamborghini T700
Шок, трепет, сенсация: люксовый смартфон оказался еще и высокотехнологичным!  / Новости / 22.05.12
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ >>

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Boaz

22.05.12 / 15:50

классно смотрится..

классно смотрится..

Mixer

22.05.12 / 15:57

Слишком вычурно

по азиатски как-то....

John-Doe

22.05.12 / 16:24

Как будто сбоку...

у него COM порт (или VGA)


если это батарейка там такая большая(и тяжелая) то его можно и на Lamborghini возить

Алекс_

22.05.12 / 18:35

Маразм

То блек бери дизайном от Порше, теперь и Ламборгини))) А следющий, долхно быть от Бентли или Мазератти. Скоро на мобильниках будут "коробку передач ставить" ))))))))

Алекс_

22.05.12 / 18:35

Маразм

То блек бери дизайном от Порше, теперь и Ламборгини))) А следющий, долхно быть от Бентли или Мазератти. Скоро на мобильниках будут "коробку передач ставить" ))))))))

drnomo

22.05.12 / 18:50

Похож на допотопный КПК...

Похож на допотопный КПК обклеенный цацками. Для понтящихся - самое ОНО!

Lostsoul

22.05.12 / 22:04

?

никогда не понимал и не пойму наверное такие телефоны/смартфоны.., хотя была у Nokia модель вроде 8800 и 8600 Luna нравились внешне..

Lostsoul

22.05.12 / 22:04

?

никогда не понимал и не пойму наверное такие телефоны/смартфоны.., хотя была у Nokia модель вроде 8800 и 8600 Luna нравились внешне..

shau-kote

22.05.12 / 22:45

WTF?

shau-kote

22.05.12 / 22:46

WTF?

"Фестивале азиатской культуры"


"будет выпущен под брендом Lamborghini и несет на себе отчетливый отпечаток итальянской дизайнерской длани"

shau-kote

22.05.12 / 22:47

Re: Как будто сбоку...

у него COM порт (или VGA)



Я полагаю, это качелька регулировки громкости. (:

Денис Скорбилин

22.05.12 / 23:02

Re: WTF?

"Фестивале азиатской культуры", "будет выпущен под брендом Lamborghini и несет на себе отчетливый отпечаток итальянской дизайнерской длани"



Как бы символизирует, да?:)
Дизайнер у смартфона европейский, но собирали-то его не на заводе Lamborghini:)
Особенно, если вспомнить, что сейчас смартфоны с процессорами Qualcomm, поддерживающими LTE, и двумя гигабайтами оперативки делают только корейские компании Samsung и LG.

Shyr

23.05.12 / 07:07

По этим фоткам можно понять,...

По этим фоткам можно понять, что:


- оно толстенное
- скорее всего, неудобно лежащее в руке
- тяжеленное
- обклеенное непонятными цацками
нечто, с жутким дизайном.
От ламборгини тут пожалуй только лейбл... машины у них намного приятней выглядят.

Boaz

23.05.12 / 08:30

Re: По этим фоткам можно...

По этим фоткам можно понять, что:



- толщина не настолько критична, чтобы говорить, что это будет напрягать и в тягость
- скорее всего??? ну ну
- вес пока еще неизвестен
- что-то цацок не видно.
лучше, чем у Vertu.
по вашим словам понятно, что вашего мнение не адекватно потому, что у вас нет 1. машины, 2. этого смартфона и не предвидится, 3. ваши слова ни на чем не основаны

Galant

24.05.12 / 10:14

Мне интересно, а какой будет...

Мне интересно, а какой будет телефон от ВАЗ?

Календарь

Май, 12

30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
3456789