Новости

Игрок из Китая

23.05.12 | 16:43

Meizu MX в России

Meizu MX в России

Смартфон Meizu MX официально дебютировал на российском рынке. Об этом сегодня объявили компании Meizu Technology и «Телеком ИнфоПроект». Смартфон будет поставляться с двухъядерным процессором и 16 ГБ памяти. Диагональ его экрана равна 4 дюймам, а его разрешение составляет 960х640 пикселей. За этот довольно занятный аппарат с тебя попросят примерно 18000 рублей.

Купить его можно будет в магазине Mymeizu или у партнеров «Телеком ИнфоПроект» в регионах России.

Подробные технические характеристики:

Операционная система: Кастомизированная Android 2.3.5 (с прошивкой до Android 4.0)

Экран: 4'', емкостный, 960х640 ASV, Corning Gorilla Glass

Процессор: двухъядерный Samsung Exynos 4210, 1,4 ГГц

Оперативная память: 1 Гб

Память: 16/32 Гб

Камера: 8 Мп, LED-вспышка

Веб-камера: 0,3 Мп

Аудиочип: Wolfson WM8958

Батарея: 1600 мАч

Интернет: Wi-Fi, 3G с поддержкой HSPA+

Особенности: второй микрофон для отсекания шума, Micro SIM

Денис Скорбилин
Игрок из Китая
Meizu MX в России
Еще один смартфон Meizu официально пришел к нам на полки магазинов.  / Новости / 23.05.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

sato832

23.05.12 / 17:25

Неплохо,

но дороговато. Тысяч за 12 я бы взял поиграться.

Александр Поляков

23.05.12 / 17:26

Исправте

"Смартфон будет поставляться с двухъядерным процессором и 16 ГБ оперативной памяти." Ошибочка, поправте. А то китай прям it зверь получается))

Денис Скорбилин

23.05.12 / 17:53

Re: Исправте

"Смартфон будет поставляться с двухъядерным процессором и 16 ГБ оперативной памяти." Ошибочка, поправте. А то китай прям it зверь получается))



Спасибо большое, исправил:)

Zolotyh

23.05.12 / 17:53

Тысячи 4 скинули бы

И разлетелся б как горячие пирожки. А 18 штук за Китай, пусть даже хороший - это слишком. За эти деньги Samsung Galaxy R взять можно Ростест.

drnomo

23.05.12 / 21:04

Дорого. 12-14 000 руб -...

Дорого. 12-14 000 руб - достойная цены. Выше - мочат брэнды. За 18 000 купят только любители выпендриться, которым лень сделать заказ за бугром.

Beck Ataev

23.05.12 / 21:44

жду

Четырехядерную версию.

Vladmayer Глянцев

23.05.12 / 21:53

А у себя дешевле продают!

А у них 16гб версия как раз 12 000 на наши стоит.


32гб стоит 15 000 р.
http://www.baidu.com/s?wd=Meizu+MX&rsv_bp=0&rsv_spt=3&rsv_n=2&inputT=899
Ну
и 20к стоит аж 64гб. Только кому он там за такие деньги нужен? Состоятельные люди в Китае предпочитают тот же iPhone...

Ruden123

23.05.12 / 22:28

Цена цена...

Я брал себе месяца три назад Хуавэй Хонор за 11 к ростест(очень не плох,3 д игры без проблем ,завис один раз что несомненно говорит о стабильности)!Всегда хотел увидеть эдакое китайское на нашем рынке, ну и разочаровался!Короче перегнули они с ценой! предложение не актуально!За эти же тысячи серый Самс Нот да с гарантией от продавца))

Akumetsu

23.05.12 / 22:39

Re: Неплохо,

но дороговато. Тысяч за 12 я бы взял поиграться.



не в тему , но Хокуто Но Кен лучший

Mixer

23.05.12 / 23:23

Это провал

Mixer

23.05.12 / 23:26

Это провал

Я свой Galaxy Nexus за 14500 взял. Аппарат без сомнения интересный и внешне, и начинкой удался, но тыщ за 12 как было сказано выше.

Lostsoul

23.05.12 / 23:31

Покупал брату модель M9 за 14к,

Покупал брату модель M9 за 14к, не разочаровался нисколько, отличный телефон, полностью русиф-ый, никогда не подводил., наверно куплю ему MX, а себе заберу его))


Дорого или нет., не знаю., ну может быть чуть чуть, 15-16к, думаю нормально.

Пьяный

23.05.12 / 23:46

Не кидайте в меня тухлыми...

Не кидайте в меня тухлыми яйцами, но рожей лица он на четвертый яфон смахивает очень сильно. Енто каким обрязом Яблоко судами не закидало?


Ну а по сабжу согласен. Урезать осетра.

ЭЛЕГАНТНЫЙ ЧЕЧЕНЕЦ

24.05.12 / 02:05

хДДДхД

особенности: микро СИМ. хD. И блюпупика нету?!

ЭЛЕГАНТНЫЙ ЧЕЧЕНЕЦ

24.05.12 / 02:05

хДДДхД

особенности: микро СИМ. хD. И блюпупика нету?!

SoundBlaster

24.05.12 / 11:14

Re: Не кидайте в меня тухлыми...

Не кидайте в меня тухлыми яйцами, но рожей лица он на четвертый яфон смахивает очень сильно. Енто каким обрязом Яблоко судами не закидало?



Яблоко пыталось, только предыдущие модели, которые были издали один-в-один.
Теперь не очень похож.

alexpv

24.05.12 / 11:21

Китайское чудо X310e с почти...

Китайское чудо X310e с почти такими же характеристиками стоит в 3 раза дешевле. Дурной пример Apple заразителен.

Влад Юдин

24.05.12 / 13:34

Nomobile, сделайте обзор на...

Nomobile, сделайте обзор на него!!!

Алексей

24.05.12 / 13:54

Смартфон хорош как конкурент...

Смартфон хорош как конкурент huawei honor в ценовой нише около 12000р. И не более того.

ЭЛЕГАНТНЫЙ ЧЕЧЕНЕЦ

24.05.12 / 14:42

хонор vs. sgs 2

есть русский обзор? Киньте плиз ссыль

Lostsoul