Новости

Заходит на вираж

01.06.12 | 15:06

Samsung GALAXY Ace 2

Samsung GALAXY Ace 2

В этом месяце стартуют продажи смартфона Samsung GALAXY Ace 2. Это аппарат среднего уровня с привлекательной ценой. Он оснащен 3,8-дюймовым дисплеем, двухъядерным процессором с частотой 800 МГц и управляется Android 2.3. В числе дополнительных достоинств: 5-Мп камера и полный пакет сервисов Samsung. Попросят у нас с тобой за такого «летчика» 12000 рублей.

Технические характеристики Samsung GALAXY Ace 2:

ОС: Android 2.3 + Samsung Touchwiz

Экран: 3.8” WVGA(480x800) PLS TFT

Процессор: два ядра, 800 МГц

Камера: 5 Мп

Веб-камера: 0,3 Мп

Навигация: GPS/ГЛОНАСС

Соединения: Bluetooth® v 3.0, USB 2.0, Wi-Fi b/g/n, Wi-Fi Direct

Память: 4 ГБ + MicroSD

Оперативная память: 768 МБ

Размеры: 62.2 x 118.3 x 10.5 мм

Вес: 122 г

Батарея: 1500 мАч

Денис Скорбилин
Заходит на вираж
Samsung GALAXY Ace 2
Новый «ас» Samsung спикирует в средний класс гуглофонов в ближайшие дни.  / Новости / 01.06.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Влад Стариков

01.06.12 / 19:57

У самого недавно был Самсунг,...

У самого недавно был Самсунг, но теперь прешол на Sony и назад не вернусь.Здесь дже не написали что его возможно обновят до Android 4.0.Опять напишут что процессора и памяти не хватает.А вот мой Xperia mini уже на этой неделе должен получить мороженку.

Nii_kai

02.06.12 / 00:03

такой же отвратительный дизайн...

такой же отвратительный дизайн как и у всех других смартфонов самсунг

Владимир Овчинников

02.06.12 / 12:10

Re: такой же отвратительный...

такой же отвратительный дизайн как и у всех других смартфонов самсунг



Ну да, хоть бы у эпл скопировали. Айфон все поприятнее.

novoeslovo

02.06.12 / 13:15

Re: такой же отвратительный...

такой же отвратительный дизайн как и у всех других смартфонов самсунг.Плюньте вы на этот дизайн,слюной три раза. Главное,что бы пользоватся было удобно,не было глюков,да батарейка держала. А всë остальное пустая хрень,по большому счëту.

l7cux

02.06.12 / 22:08

процессор какой интересно

процессор какой интересно

ippw

03.06.12 / 01:07

хм

както странно в 2012 году выпускать аппараты на 2.3.

Llanowar_elf

03.06.12 / 01:44

Re: хм

както странно в 2012 году выпускать аппараты на 2.3.



Берут пример с Sony

Larry

03.06.12 / 11:48

За 12 тысяч можно уже Huawei...

За 12 тысяч можно уже Huawei Honor взять, зачем нужен Эйс 2 с доисторическим железом?

novoeslovo

03.06.12 / 14:47

Re: За 12 тысяч можно уже...

Honor новый РСТ,можно взять уже за десять. И естесно,он второго Аса рвёт по всем статьям. И естесно не стоит этот Samsung 12 тысяч.


Но имя обязывает знаете ли.
Вот и ответ на номобайловский вопрос-заголовок,"В чём сила,бренд?".

Станислав

04.06.12 / 00:02

Первый эйс в плане дизайна был...

Первый эйс в плане дизайна был лучше, как и гэлэкси с 2, самсунг скатывается в 2006 год, когда на волне были обмылки.

akhmedov_magomed

25.06.12 / 11:42

Huawei дрянь со сравнением асе 2