Новости

Новый поворот

06.06.12 | 14:38

Sony PS Move Racing Wheel

Sony PS Move Racing Wheel

В этом году, как и всегда, выставка E3 принесла геймерам немало полезных примочек и интересных игр. Sony, например, вспомнила о любителях виртуальных гонок и разработала аксессуар PlayStation Move Racing Wheel, который крепится к контроллеру PlayStation Move и превращает его в супер-навороченный гоночный руль. Рукоятки приспособления можно закрепить двумя способами — на манер гоночного болида, почти перпендикулярно горизонтальной плоскости, или как на спортбайке. Значит, гаджет позволит одинаково удобно управлять и машинами, и мотоциклами.

Производитель обещает точность отслеживания движений, эргономичность и реалистичность — благодаря фидбек-вибрации, лепестковым переключателям и проворачивающейся ручке газа. Sony PlayStation Move Racing Wheel подойдет для игр вроде Little Big Planet Karting, Gran Turismo 5, Need for Speed: Hot Pursuit, BurnOut Paradise, MotorStorm Apocalypse и других. Цена — $39,99.

Александра Гришина
Новый поворот
Sony PS Move Racing Wheel
Sony вспомнила о любителях виртуальных гонок и разработала PlayStation Move Racing Wheel.  / Новости / 06.06.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Эрик Хачатрян

06.06.12 / 15:20

Тьфу ты!

Покуда существует Logitech G25/G27 - смысла в этой хрени нет никакого

KIrill

06.06.12 / 19:39

Re: Тьфу ты!

Покуда существует Logitech G25/G27 - смысла в этой хрени нет никакого



смысла в ps3 нету!Игорь-то тонет)

Dwayne_47

06.06.12 / 20:15

это в вас обоих смысла нет!!!!

это в вас обоих смысла нет!!!!

KIrill

06.06.12 / 22:12

Re: это в вас обоих смысла...

это в вас обоих смысла нет!!!!



сонибой штоле?

Dwayne_47

07.06.12 / 00:26

ааа палево палево =) ну чуть...

ааа палево палево =) ну чуть чуть сонибой я, но эта штука реально пригодится, сделали конкуренцию,у майкрософт что то подобное давно было,ну и есть щас, а в Ps3 уж точно смысл есть !и в отличии от logitech стоить будет в два раза дешевле!

Shyr

07.06.12 / 06:33

Я так понимаю эту хрень надо...

Я так понимаю эту хрень надо держать в воздухе?


Интересно, создатели подобных девайсов пробовали управлять машиной рулём который к машине не крепится, а висит в воздухе?

Dwayne_47

07.06.12 / 08:04

да,эту хрень надо держать в...

да,эту хрень надо держать в воздухе, если у тебя сильные руки,то тебе будет не трудно.

Olone

07.06.12 / 10:33

Re: Я так понимаю эту хрень...

Я так понимаю эту хрень надо держать в воздухе?



я как раз так в детстве играл, у меня был игрушечный руль, и очень хорошо управлялась, воображаемая машина была очень послушна =)

Shyr

08.06.12 / 05:53

Да какие бы сильные руки у тебя

Да какие бы сильные руки у тебя не были, ты не сможешь держать и на весу перед собой больше 30-ти минут.