Новости

«Шестерке» быть!

09.06.12 | 10:49

iOS 6 на WWDC

 iOS 6 на WWDC

В Сети появились шпионские фотографии из павильонов Moscone West в Сан-Франциско, где пройдет пятидневная конференция для разработчиков WWDC. На снимке запечатлены рабочие, устанавливающие огромный баннер с рекламой iOS 6. Значит, «шестерку» покажут совсем скоро! Напомним, что слухи об анонсе очередной версии iOS появились не сегодня и не вчера. Например, ранее сообщалось, что новая операционная система будет тесно интегрирована с социальной сетью Facebook, получит обновленные AppStore, iTunes store и iBookstore, а также сменит карты. Подробности появятся совсем скоро — уже на следующей неделе Apple проведет самое значимое мероприятие для большинства техноманов мира.

Александра Гришина
«Шестерке» быть!
iOS 6 на WWDC
В Сети появились шпионские фотографии из павильонов Moscone West, где пройдет WWDC.  / Новости / 09.06.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Bearbergen

09.06.12 / 12:01

2012

Я не хочу другие карты не хочу интеграцию с facebook мне нравится старая ios!


Скоро все будет так как не хотел бы Steve Jobs!

SoundBlaster

09.06.12 / 13:01

Re: 2012

Я не хочу другие карты не хочу интеграцию с facebook мне нравится старая ios!



Google сделает приложение отдельное.
Facebook не нравится - не указывай данные учетки.
Интеграция с твиттер, например, не мешает никак в iOS 5 тем у кого аккаунта там нет, и даже если есть - тоже.

ivalerav

09.06.12 / 15:26

концепт iOS 6

http://www.youtube.com/watch?v=LJdlKWkRgDw&feature=plcp

Nii_kai

09.06.12 / 17:07

Re: 2012

Скоро все будет так как не хотел бы Steve Jobs!



ДАА!!! ты прав чувак...стив никогда бы не допустил такой беспорядок...что за хрень? потяните иконку вниз? скоро будет "потресите телефон и три раза подпрыгните на высоту полметра для блакировки экрана"...абсолютная противоположность "интуитивности" стива...у меня у самого андройд но очень обидно наблюдать как и года не прошло после смерти джобса как они начали утолщать ipad ради производительности...утяжелять его...и теперь еще и милион бесполезных функций от которых стив так долго избавлялся...

aceltradegid

09.06.12 / 18:00

они начали утолщать ipad ради...

По вашему Стив шёл на поводу эстетических соображений вразрез с прогрессом технологий?

Nii_kai

09.06.12 / 18:21

Re: они начали утолщать ipad...

По вашему Стив шёл на поводу эстетических соображений вразрез с прогрессом технологий?



видимо вы о стиве ничего не слышали хДДДД во всех компаниях выпускающих гаджеты сначала делают начинку и передают это дизайнерам чтобы те покрыли его оболочкой...стив же считал что они просто напросто надивают на гавно скин...и по веления джобса это единственная компания в которые дизанеры делают все что захотят а потом стив выбирал то что ему нравится и говорил инженерам "делайте что хотите но сделайте так чтобы все что мы задумали уместилось тут"...в наше время это сделать гораздо легче так как можно делать станки которые выпускают детали какой угодно формы...но в то время когда apple собирали свои первые компьютеры все детали делались по стандартам и не смотря на все трудности стив добивался своего...если нет деталей он строил заводы чтобы их производить...если работники не могли чтото сделать он мог увольнять их целыми подразделениями и делал все чтобы добиться своего...вот почему все кто знает какой ценой это все построено настолько уважают apple...даже такие как я которые не пользуются их продукцией

TiberiumDawN

10.06.12 / 00:02

Re: Re: они начали утолщать...

Яблочник в треде! /r/еквестирую Экстерминатус.



http://www.youtube.com/watch?v=h67JpMyrOVE

Bearbergen

10.06.12 / 01:25

1976

Вернуться бы в семидесятые!

Эрик Хачатрян

10.06.12 / 02:19

Re: 1976

Вернуться бы в семидесятые!



Я один вспомнил цитату Пи Дидди из фильма "Побег из Вегаса"?)

Влад Юдин

10.06.12 / 21:34

Re: Re: 2012


Я открою тебе маленький секрет... Стив Джобс работал над новым iPad. А так же над iPhone 5. Так что в этих устройствах все сделано так, как хотел Стив

Nii_kai