Новости

Символизирует

27.06.12 | 11:12

Статуя Android Jelly Bean

Android Jelly Bean

На лужайке возле штаб-квартиры Google установлен еще один андроид. В этот раз он символизирует версию Jelly Bean, которая будет представлена сегодня вечером в 20:30 по московскому времени. Приходи к нам, чтобы узнать все самые важные подробности об этой системе!

Денис Скорбилин
Символизирует
Статуя Android Jelly Bean
Возле штаб-квартиры Google появился еще один дружелюбный робот.  / Новости / 27.06.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

zelenoff

27.06.12 / 12:35

Мдаа... ещё лишь часть гаджетов

Мдаа... ещё лишь часть гаджетов получила ICS, так уже и JB( Jelly Bean a.k.a. JUST BITCH) на пороге.. И не факт, что многие и его получат из имеющихся. Как же быстро морально устаревают android-девайсы, да и софт(хотя его и так ужс как мало годного)в маркете будет выпрашивать цифорки 4.1.x из гаджета, так и мотивируют на воровство и стороннюю загрузку.


Отвратительно, гуглы, отвратительно. Осенью перейду-ка на сторону Яблока.

Black Bull

27.06.12 / 14:17

Re: Мдаа... ещё лишь часть...

Мдаа... ещё лишь часть гаджетов получила ICS, так уже и JB( Jelly Bean a.k.a. JUST BITCH) на пороге.. И не факт, что многие и его получат из имеющихся. Как же быстро морально устаревают android-девайсы, да и софт(хотя его и так ужс как мало годного)в маркете будет выпрашивать цифорки 4.1.x из гаджета, так и мотивируют на воровство и стороннюю загрузку.



Согласен, я тоже в ближайшем будущем перейду либо на ios, либо на WP8. Хотя есть много людей, которым абсолютно всё равно, какая версия стоит любой ОС на своем смартфоне. Бывают правда иногда жалобы, мол почему не могу поставить понравившеесю программку (instagram например, который ставится на версии андроида 2.2 и выше, а у человека 2.1 стоит).

zelenoff

27.06.12 / 14:38

Re: Re: Мдаа... ещё лишь...

Хотя есть много людей, которым абсолютно всё равно, какая версия стоит любой ОС на своем смартфоне.



Отношу себя к этим людям. Мне не важна именно версия и какие-то цифорки. Абсолютно не важны практически. НО вот софт многий требует именно ics, которого пока не имеется. Да, многие сейчас единогласно заявят про кастомы и я абсолютно с ними соглашусь. Мне лично не сложно поставить прошивку, но мне сложно осознать, зачем я заплатил деньги, чтобы вот потом отнимать своё время? Следить за ходом тестирования прошивок, исправления неполадок и багов.(Хотя и официалки не отличаются абсолютной стабильностью) Согласен, это очень интересно и в какой-то степени "весело".
Образно замечу(и заимствую слова wylsacom), что андроид -- инструмент. Как лопата. Чтобы чего-то хорошего достичь - надо копать и копать, копать, и копать.iOS -- гамак, да, в некоторых местах узкий для кого-то, а для кого-то -- нет. С андроидом можно достичь в некоторых случаях гораздо большего, но.. иногда наступает такой момент в жизни, когда хочется отложить работу в сторону и ОТДОХНУТЬ. Когда за тебя всё уже сделано, да и продолжает делаться "на ура" всегда ощущаешь комфорт. Вышла вторая beta iOS 6 - Кто захотел, тот моментально поставил и сейчас дико доволен.
Скупой платит дважды. Лучше один раз переплатить и быть "на волне", иметь актуальное железо, софт, возможности.. нежели "сэкономить", а потом маяться с кастомами, сторонними установками приложений, а то и покупкой новых гаджетов.

ippw

27.06.12 / 15:05

Зеленофф

где вы переплачивать то собрались? айфон стоит дешевле любого флагмана на андроиде.

Metro-fan.com

27.06.12 / 15:09

Сегодня анонсируют, выйдет...

Сегодня анонсируют, выйдет через год, обновится никто не сможет. Какая то МММ. Мавроди там случаем не в акционерах? может на его деньги и сделали

zelenoff

27.06.12 / 15:23

Re: Зеленофф

где вы переплачивать то собрались? айфон стоит дешевле любого флагмана на андроиде.



Ценообразование везде различное, точно определить не могу.. Но везде, где ценники бросаются в глаза, то ONE X, допустим, стоит на 2-3 и 5-6 т.р дешевле, нежели iP4S 32gb и 64gb соответственно.

zelenoff

27.06.12 / 15:24

Re: Сегодня анонсируют,...

Сегодня анонсируют, выйдет через год, обновится никто не сможет. Какая то МММ. Мавроди там случаем не в акционерах? может на его деньги и сделали



Вот что-что, а неадекватный и необъективный фанатизм и стёб я не люблю, Метрофан.

Влад Стариков

27.06.12 / 15:40

Будет или не будет обновления...

Будет или не будет обновления до Android 4.1 зависит не от Google а от производителей апаратов. Вот например Samsung десятками выпускает новые телефоны а оновила только три из них. Им легче выпустить такой же телефон но уже с новым Андроидом и немного другим дизайном чем обновить старые. А вот например Sony обновила все свои смартфоны 2011 года выпуска. И даже мой Xperia mini который по апаратным характеристикам такой же как и Galaxy S. После Sony не вернусь к Samsung.

Nii_kai

27.06.12 / 19:06

скорее бы))

скорее бы))