Новости

Не стоят на месте

04.07.12 | 11:02

Nokia N9

Nokia N9

Как мы и обещали вчера, для смартфона Nokia N9 выпущена прошивка PR 1.3. Nokia обещает, что в ней появится около тысячи нововведений, которые затрагивают системные функции, упрощая работу с гаджетом. Улучшен интерфейс почтового клиента, камеры, а также Twitter и Facebook. Исправлено множество багов, связанных с работой беспроводных модулей, улучшения функция copy-paste и декодирование видео.

В ближайшие недели обновление прошивки доберется «по воздуху» к каждой Nokia N9. Не забудь поделиться впечатлениями!

Денис Скорбилин
Не стоят на месте
Nokia N9
Вышла новая прошивка для смартфона Nokia N9. Заявлена тысяча улучшений!  / Новости / 04.07.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

SoundBlaster

04.07.12 / 12:35

Надо же, не совсем забросили....

Надо же, не совсем забросили. Хоть беги покупай...

turlir

04.07.12 / 12:51

План Б

Мне кажется вот он, тот самый "План Б" Nokia. Для меня до сих пор загадка почему N9 не выстрелила, ведь отзывы о девайсе вроде были не плохие.

SoundBlaster

04.07.12 / 13:06

Re: План Б

Мне кажется вот он, тот самый "План Б" Nokia. Для меня до сих пор загадка почему N9 не выстрелила, ведь отзывы о девайсе вроде были не плохие.



а как ей было выстрелить, если они ее еще до релиза похоронили медийно, сообщив, что поддерживать толком и не будут?

Metro-fan.com

04.07.12 / 14:11

Re: План Б

Б> Мне кажется вот он, тот самый "План Б" Nokia. Для меня до сих пор загадка почему N9 не выстрелила, ведь отзывы о девайсе вроде были не плохие.


Даже больше - восхитительные
По версии Энгаджет лучший девайс всех времен и народов (по дизайну трубки и ос)
Жаль, что забросили маэмо

Денис Скорбилин

04.07.12 / 14:39

Re: Re: План Б

Жаль, что забросили маэмо



Прошу прощения, что не удержался и спрашиваю о столь личном, но вы поклонник Metro или Maemo? :)

SoundBlaster

04.07.12 / 15:00

Re: Re: Re: План Б


Я вот сторонник Эппл, но N9 запала в душу.

gr??№80t

04.07.12 / 17:13

план Б

Нокиа продается надкусану и клепает дешевые АйФоны ;-)

gr??№80t

04.07.12 / 17:17

> Мне кажется вот он, тот самый

Мне кажется вот он, тот самый "План Б" Nokia. Для меня до сих пор загадка почему N9 не выстрелила, ведь отзывы о девайсе вроде были не плохие.



И действительно, чего это народ массово не повалил скупать почти за 1000 баксов мобилу с туманными перспективами?

Llanowar_elf

04.07.12 / 17:53

Re: план Б

Нокиа продается надкусану и клепает дешевые АйФоны ;-)



Эпплу эта компания даром не нать, разве что купить и закрыть шоб не мучалась))))))))

Extravert34

04.07.12 / 20:43

Не вводите людей в заблуждение

Всё, что вы тут написали, было введено еще в обновлении PR1.2, в феврале. А в PR1.3 они только добавили стабильности, новых функций не сделали