Новости

Так держать!

12.07.12 | 10:41

Philips W732

Philips W732

Мечта всех андроидоводов — долгоживущий смартфон на любимой операционной системе — теперь реален. Созданный признанным знатоком энергосбережения в гаджетах Philips, аппарат с индексом W732 управляется Android 4.0. Он оснащен большим 4,3-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, гигагерцевым процессором MediaTek MT6575, двумя слотами для сим-карт и 5 Мп камерой.

Philips W732

Philips W732 напичкан фирменными технологиями экономии энергии и здоровенной батареей на 2400 мАч. Этого сочетания должно хватить для обеспечения 10,5 часов активных посиделок в Интернете, когда экран горит, а потоки данных мечутся туда-сюда.

Philips W732 начнет свой жизненный путь в Китае, где будет продаваться сразу в пяти возможных расцветках. Надеемся, этому смартфону хватит задора и энергии и для того, чтобы перемахнуть российскую границу и устроить гастрольный тур по отечественным магазинам.

Денис Скорбилин
Так держать!
Philips W732
Наконец-то Philips вняла мольбам пользователей и сделала гуглофон с чумовой батареей.  / Новости / 12.07.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Роман Сайфутдинов

12.07.12 / 11:11

Отличный аппарат!

Хоть я и не очень хорошо отношусь к Ведроиду, а в данный момент и уже на протяжении 5 лет являюсь владельцем Symbian смартфонов (сейчас Nokia 603 с Symbian Belle FP1), но ЭТОТ аппарат купил бы с удовольствием! 2 симм-карты, IPS матрица с отличным разрешением, огрОмная батарейка и ведроид последней версии, со всеми вытекающими...


ByИнтересно смотреть на цены в России. Насколько я помню Philips всегда отличался адекватными ценами и хорошим сочетанием оных с качеством.

fabiaN

12.07.12 / 11:56

"сматфон" - исправьте.

"сматфон" - исправьте.

Владимир Овчинников

12.07.12 / 12:08

Re: Отличный аппарат!

Да нет, с качеством как раз проблемы. Не советую брать поделку на андроиде от этого производителя.



Либо HTC, либо гнусмас, сони или лыжа.

Роман Сайфутдинов

12.07.12 / 12:43

Re: Re: Отличный аппарат!

А что Вас в качестве аппаратов Philips не устраивает? Чем Samsung лучше? У всех один и тот же пластиковый корпус и изредка стекло над дисплеем. Внутренности тоже более-менее одинаковые. Тем более что клепаеться всё сами знаете где, только в разных цехах. Но может даже и в одном цехе, просто утром Самсунг, в обед LG, а вечером Philips. Не удивлюсь если так оно и есть.

Владимир Овчинников

12.07.12 / 12:52

Re: Re: Re: Отличный аппарат!


Я имею ввиду такие вещи как качество микрофона, динамика, звукозапись, камеры. Оптимизация интерфейса и скорости работы. Качество в деталях. Только крыпные вендоры такие как Nokia кстати (уважаю тебя за Symbian)
занимаются качеством своей продукции, мелкие берут детали соберают в кучу и будь что будет.
В общем покупай что хочешь, все таки это нужно почувствовать на своем опыте. Те же лаги (андроид может лагать) у филипса сильнее чем у крупного игрока.

Роман Сайфутдинов

12.07.12 / 14:53

Re: Re: Re: Re: Отличный...


Вот тут я с тобой абсолютно согласен! Вердикт можно будет выносить только после адекватного обзора данного смарта от Philips. Но если по тем пунктам что ты назвал (микрофон, динамики, камера и прочее) сей девайс не будет уступать хотя бы Galaxy Ace или LG Optimus, а ценник будет на том же уровне что и у SGS 1, то почему бы не присмотреться повнимательнее к Philips?

Владимир Овчинников

12.07.12 / 14:57

Re: Re: Re: Re: Re: Отличный...


Ну присмотрись) В коне концов характеристики и вправду не плохие) Нужно посмотреть отзывы (когда они появятся) и цену. Все таки 4,3 IPS, Ведро 4.0, мощный АКб, за малую цену подойдет как мини компьютер!