Новости

Ядрами мериться

12.07.12 | 13:12

LG Optimus 4X HD

LG Optimus 4X HD

Бывает так, что двухъядерного процессора мало, особенно, когда у соседа четырехъядерный. Уже сегодня ты можешь обзавестись собственным многоядерным другом — компания LG начинает продажи своего флагмана Optimus 4X HD в России. Гаджет построен на базе 1,5-гигагерцевого чипсета NVIDIA TEGRA 3, имеет 1 Гб оперативной памяти и оснащен ярким 4,7-дюймовым дисплеем TRUE HD IPS. Смартфон поддерживает все самые современные стандарты передачи данных и оборудован двумя камерами — фронтальной 1,3-мегапиксельной и торцевой, разрешением 8 Мп. Производитель оценил Optimus 4X HD в 24 990 рублей — налетай!

Основные технические характеристики:

Сети: HSPA+ 21
ОС: Android 4.0
Процессор: 4-ядерный процессор, 1,5 ГГц (чипсет NVIDIA® TEGRA® 3)
Дисплей: 4,7″ TRUE HD IPS, 16:9, 313 dpi, яркость 550 нит
Камера: 8 Мп с BSI-сенсором и светодиодной вспышкой + веб-камера 1,3 Мп
Аккумулятор: 2150 мАч
Память: встроенная — 16ГБ, оперативная — 1ГБ
Передача данных: MHL/DLNA/Wi-Fi Direct/BT4.0
Дополнительно: Quick Memo™, Media Plex™

Александра Гришина
Ядрами мериться
LG Optimus 4X HD
LG начинает продажи своего четырехъядерного флагмана в России. Налетай!  / Новости / 12.07.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Владимир Овчинников

12.07.12 / 14:47

Дааа)))

Этот самый годный исходя из цены! Самсунг отсасывает!, яд, от ударов острых, отравленных клинков компании Apple!

Dead Man Walking

12.07.12 / 21:56

> Бывает так, что двухъядерного

Бывает так, что двухъядерного процессора мало, особенно, когда у соседа четырехъядерный.



Спасибо, Nomobile, вы раскрыли мне глаза на мир!!! )
P.S. Ушел за фотокамерой и линейкой.

bit_imp

13.07.12 / 03:19

дааа

Еще одно поделие от лыж, которое останется без нормальных обновлений. Люди, мы 8 месяцев ждали обновления с 2.2 на 2.3, на оптимусе 2х, и ждем уже почти 9 месяцев до ICS. 2.3 уже больше 15 различных версий. И все глючит. Хотите получить такое счастье? Тогда берите LG

MrOptimusBlack

13.07.12 / 08:10

Re: дааа

Еще одно поделие от лыж, которое останется без нормальных обновлений. Люди, мы 8 месяцев ждали обновления с 2.2 на 2.3, на оптимусе 2х, и ждем уже почти 9 месяцев до ICS. 2.3 уже больше 15 различных версий. И все глючит. Хотите получить такое счастье? Тогда берите LG



Такое ощущение, что весь смысл жизни сошёлся на обновлении для смартов! Прекрати истерику уже! Тебя не заставляли покупать LG. Samsung обновил до Android 4.0 свои смарты и тут посыпался шквал негатива, что обнова имеет куча косяков.

Владимир Овчинников

13.07.12 / 16:09

Re: Re: дааа


Мужик Прав! Вот тот на коммент которого я отвечаю. Косяков мульон, особенно на всех самсунг. Этот оратор вобще фуфло, хер ли его обновлять? Он уже на Android 4.0. гелекси 3 полная фигняяя в сравнении с ним!

Станислав

15.07.12 / 17:46

опять лопата, что за тренд...

опять лопата, что за тренд пошел на эти 5 дюймовые фоторамки с функцией телефона.

ignau

15.07.12 / 18:06

Re: опять лопата, что за...

опять лопата, что за тренд пошел на эти 5 дюймовые фоторамки с функцией телефона.



Через очень небольшое время использования «Galaxy Note» начинаешь понимать, что 3,5 дюйма это уже не дисплей и пользоваться телефончиком с таким мелким экраном ты уже никогда не будешь.

Станислав

16.07.12 / 18:06

На вкус на цвет, но на мой...

На вкус на цвет, но на мой взгляд 4 дюйма более чем достаточно, я считаю это провал эргономики, когда невозможно управлять телефоном держа его в одной руке.