Новости

Никаких клонов!

24.07.12 | 23:26

Apple vs. Samsung

Apple vs. Samsung

Немецкий суд удовлетворил иск Apple против корейской Samsung и ее детища - 7,7-дюймового планшета Galaxy Tab. Теперь гаджет запрещен к продаже на всей территории Европейского Союза. Samsung пыталась опротестовать решение - мол, запрет должен действовать только на территории Германии, но суд Дюссельдорфа не пошел на уступки, и теперь «виновную» таблетку нельзя законно купить ни в одной стране Европы. Согласно решению судьи, Galaxy Tab 7.7 нарушает патенты Apple от 2004 года, описывающие экстерьер устройства.

Но не все коту масленица - суд окончательно отменил запрет на продажу модифицированной версии десятидюймового планшета Samsung - Galaxy Tab 10.1N. Однако модель Galaxy Tab 10.1 в Германии по-прежнему продавать нельзя.

Александра Гришина
Никаких клонов!
Apple vs. Samsung
Согласно свежему решению суда, Galaxy Tab 7.7 нельзя законно купить ни в одной стране Европы.  / Новости / 24.07.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Winchester

24.07.12 / 19:43

Видно

Сразу видно людей, которые не умеют читать.


Причем тут модель 10.1?

Berglar

25.07.12 / 07:51

Re: Видно

Сразу видно людей, которые не умеют читать.



Поясните пож.
Моя ссылка говорит о том, что в германии все же продают модель Galaxy Tab 10.1 не смотря на запрет. А вот 7.7 нету (по крайне мере в этом магазине).
П.С.: Этот магазин работает на основе германского законодательства.

Berglar

25.07.12 / 07:52

Re: Re: Видно

сорь. спросони не то написал )))))

Berglar

25.07.12 / 07:57

хотя нет)))) Galaxy Tab 1.10...

хотя нет))))


Galaxy Tab 1.10 не существует, но продается ;)

gr??№80t

25.07.12 / 10:32

порой складывается впечатление

когда apple наконец затроллит всех и останется единоличным производителем планшеток, компания начнёт троллить нас с вами, простых смертных, которые упрямо отказываются покупать её прекрасные зомбокирпичи

Wingsword

25.07.12 / 12:53

Re: порой складывается...

когда apple наконец затроллит всех



Скорее эти "все" прибьют наглый Эппл по законам капитализмуса.

hijacker

25.07.12 / 16:02

Пофиг

Купил месяца 3 назад этот планшет, думаю самый классный по характеристикам до сих пор. Мороженка на него вышла недавно кстати. Вот бы 10 дюймов с амоледом...

Артем

25.07.12 / 23:56

справедливо

Вот и получил самсунг по заслугам!Я никогда в жизни больше у этой фирмы не приобрету девайсы.

bekart

26.07.12 / 01:07

Re: Пофиг

Купил месяца 3 назад этот планшет, думаю самый классный по характеристикам до сих пор. Мороженка на него вышла недавно кстати. Вот бы 10 дюймов с амоледом...



7.7 отличный формат. Пусть делают такой же с таким же экраном и начинкой от SGS3, тогда яблоко от досады начнет рвать и метать.

artars

26.07.12 / 13:05

Можно купить в Великой Британии

Можно купить в Великой Британии )) Она не входит в ЕС