Новости

Практически официально

31.07.12 | 10:30

Презентация Apple

Apple iPhone

Сразу несколько информационных изданий опубликовали информацию о том, что новый iPhone не за горами, и его презентация назначена на 12 сентября. Вместе со смартфоном из рукава Тима Кука должна вылететь еще парочка гаджетов: горячо обсуждаемый iPad Mini и обновление линейки плееров iPod Nano. Официально эта информация все еще не подтверждена. Но удивительное единодушие информаторов различных ресурсов позволяет предположить, что мы действительно узнали настоящую дату анонса.

Фактически, на данный момент Apple удалось сохранить только одну тайну: как именно будет называться новый «яблочный» смартфон?

Денис Скорбилин
Практически официально
Презентация Apple
Если слухи не врут, обводи 12 сентября в красивую i-рамочку. Будет на что посмотреть!  / Новости / 31.07.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Laimon_ns

31.07.12 / 15:55

iPhone 6. iPad Nano (Mini...

iPhone 6.


iPad Nano (Mini странным кажется).
iPod Touch 5.

Stocker

31.07.12 / 16:29

Да, подожду пока с покупкой SIII

Да, подожду пока с покупкой SIII, посмотрим, что за зверя представят нам.

rme

31.07.12 / 20:57

iPhone 4GS.

iPhone 4GS.

Роман Сайфутдинов

01.08.12 / 15:27

Re: iPhone 4GS.

iPhone 4GS.



Уже есть. iPhone 4S называется. Буква G опущена потому что обозначает слово generation - поколение. Так что существующий iPhone 4S так же можно назвать и iPhone 4GS.

Роман Сайфутдинов

01.08.12 / 15:30

Re: iPhone 6. iPad Nano (Mini...

Скорее iPad MINI, потому что NANO относится к самым маленьким устройствам. А по аналогии с MacMini iPad скорее всего получит именно такую подпись.


Лично мне iPad nano как раз странным кажется. Ну никак он при своих размерах на NANO не претендует.

Laimon_ns

02.08.12 / 13:07

Re: Re: iPhone 6. iPad Nano...

Скорее iPad MINI, потому что NANO относится к самым маленьким устройствам. А по аналогии с MacMini iPad скорее всего получит именно такую подпись.



Я недавно вспомнил тоже пр Мак. Наверное, MINI будет.

Galant

02.08.12 / 14:31

Все равно не верю, не верю что...

Все равно не верю, не верю что Apple вот так каждый год по новому Iphone'у выдавать будет!


Одно дело обновление линейки Ipod, это без сомнений, но с Iphone я бы не торопился!