Новости

Больше призов!

14.09.12 | 19:14

Иван Дорн

Иван Дорн продлил дизайнерский конкурс по иллюстрированию своего альбома «CO’N’DORN» для сервиса 3PLET. Теперь крайний срок сдачи работ установлен на 30 сентября. Также серьезно расширился призовой фонд конкурса.

Каждый победитель конкурса, который нарисует десять иллюстраций к одному треку, получит смартфон Nokia Lumia 800. Тот, чьи иллюстрации отберут к двум трекам, может рассчитывать еще и на графический планшет Wacom Intuos5 Touch Pen Tablet. Ну а если тебе удастся нарисовать три и более победных работы — пакуй чемоданы! Тебя ждет поездка в США на конференцию SXSW.

Также некие поощрительные призы получат и те, кто не победил, но был отмечен членами жюри. Дерзай!

Команда NOMOBILE
Больше призов!
Иван Дорн
Дизайнерский конкурс Ивана Дорна продлили до конца месяца, да еще и призов добавили!  / Новости / 14.09.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Grokhi

14.09.12 / 19:41

Кто такой Иван Дорн?

Кто такой Иван Дорн?

dotnet

14.09.12 / 22:14

Re: Кто такой Иван Дорн?

Кто такой Иван Дорн?



хохляцкий попсовый высер

sameleh

14.09.12 / 23:35

Re: Re: Кто такой Иван Дорн?


Гадя, а ну марш домой!

dotnet

14.09.12 / 23:51

Re: Re: Re: Кто такой Иван Дорн?


ты обозналась

F F

15.09.12 / 09:35

)))

Что такое,за главный пниз в 100 баксов и поездку за свой счет в штаты,народ не зохотел рисовать иллюстрации к его трекам,или ресовали полное Уг?)))

tmp

15.09.12 / 11:15

что это ..??

Сумашедший конкурс! Конкурс от дяди Педро, не иначе)

Happy_Mashine

15.09.12 / 11:47

Снова хейтеры понабежали. Иван...

Снова хейтеры понабежали. Иван Дорн, к вашему сведению, исполнитель песен собственного сочинения, композитор музыки, звезда мировой значимости в жанре сахарного-олд-британи-поптехностепа и будущий новый король эстрады.


А чего добились вы?
_
Если серьезно, то я присоединяюсь к первому комменту и советую неизвестному Ивану поучиться делать забойные конкурсы у того же Номобайла.
Пока же, на таких нищебродских условиях — может рисовать каляки-маляки сам.

drnomo

15.09.12 / 14:09

Иван ДорK (Dork) может? Ы-Ы-Ы

Иван ДорK (Dork) может? Ы-Ы-Ы

tmp

16.09.12 / 00:00

Re: Снова хейтеры понабежали....

Не выдумывайте про всяких хейтеров) и т.д, не надо. Не в тему данное словечко здесь применено, ага. И все эти не сладкие комменты в адрес ентого соловейчика , только из-за банального зрительного отторжения :D.


Ничего личного, правда! Не стоит он того, чтобы о нем заморачивались в постах, он обычная полугодовалая вычурная звездопердушка, упс)))