Новости

Автовидео

17.09.12 | 16:24

Mio MiVue 358

Mio MiVue 358

Свершилось — автолюбители наконец-то дождались старшей модели в семействе видеорегистраторов Mio. Только что анонсированный «самописец» MiVue 358 внешне очень похож на MiVue 338 — такой же компактный корпус, та же эргономика, те же элементы управления. Принципиальное отличие MiVue 358 от предшественника — возможность записи честного FullHD-видео разрешением 1080p, а также «подросший» дисплей диагональю 2,4″. Гаджет имеет встроенный аккумулятор, правда, не самый емкий (всего 470 мАч), HD-выход, поддержку карт памяти формата SD, микрофон, датчик движения, G-сенсор. Цена устройства составляет около 5,5 тысяч рублей.

Александра Гришина
Автовидео
Mio MiVue 358
Свершилось — автолюбители наконец-то дождались старшей модели в семействе видеорегистраторов Mio.  / Новости / 17.09.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Khar-Selim

17.09.12 / 17:28

FullHD за 5,5 тыр? Представляю,

FullHD за 5,5 тыр? Представляю, какая там матрица и процессор... Нафиг такое FullHD (нафиг вообще FullHD регистратору? Хвастаться друзьям на большом экране, как таранил "Мерина"?)? Лучше качественное 720р.

HiTek

17.09.12 / 19:12

Re: FullHD за 5,5 тыр?...

FullHD за 5,5 тыр? Представляю, какая там матрица и процессор... Нафиг такое FullHD (нафиг вообще FullHD регистратору?



Это сладкое слово, маркетинг... ;)

Сергей

18.09.12 / 20:05

FullHD для детальной картинки

Катаюсь с Mio 358 несколько дней, картинка супер! На разрешенных скоростях, при стоп кадре, можно вполне прочитать номера авто стоящих на обочине. Сравните качество видео с 720р, каша пикселей.

Вадим Реутов

22.10.12 / 19:49

Mio MiVue 358

Купил себе эту модель пару дней назад. Искал модель с хорошим качеством видео, чтобы можно было номера машин различить, чтобы стоил относительно недорого и чтобы у прибора имелся аккумулятор. Пришел в магазин, продавцы показали эту новинку. Купил. У прибора есть еще датчик движения, он неплохо снимает ночью и есть фоторежим, записанные ролики можно посмотреть и на экранчике видеорегистратора, и даже на нем четко все видно. Доволен. Спасибо ребятам-продавцам, что посоветовали.

Muravej

25.10.12 / 20:07

Отличие моделей

Задумался о покупке видеорегистратора. Долго хожу, не могу определиться. На днях увидел в магазине новинку - Mio MiVue 358. Спросил у продавцов какое отличие его от 338 модели. Они не смогли толком объяснить. В статье написано, что 358 пишет FullHD, а разве 338 не имеет такой возможности? Заметна разница в качестве видео? Что такое G-сенсор, это датчик внешнего воздействия? Емкость аккумулятора отличается от 338 модели и вообще, 470мАч это на какое время хватит? Так как разница в цене у них есть, стоит ли переплачивать?

Mihailov

09.11.12 / 20:17

358

Пролазил весь интернет в поисках видеорегистраторов. Все время что-то не устраивало, но в конце концов нашел обзор Mio MiVue 358. Привлек тем, что у него есть "режим парковки" ил по-другому датчик движения. Пошел в магазин и купил. Как и думал, устройство маленькое, компактное и очень функциональное. Висит незаметно. Видео смотрю дома на плазме - есть выход HDMI. Качество днем - великолепное, ночью - очень приличное. Показывал друзьям, их видеорегистраторам до такого далеко.

Kalash

13.11.12 / 20:35

MiVue 358

Недавно сгорел мой старый 238 Mio - сынишка перепутал провода от него и от анти-радара. Пришлось задуматься о новом. Фирме остался верен, с моделями подумал недолго. Старые не хотелось брать, так как в них нет аккумуляторов. А когда узнал, что в 358 есть датчик движения - все вопросы сразу отпали. Сразу же купил. Качество заметно улучшилось - теперь это действительно полноформатный HD. Детализация тоже почетче. И при этом удобство и дизайн фирменный от мио.

Normant

14.04.13 / 17:13

Видеорегистратор

Хороший видеорегистратор, советую всем эту модель. Видео в высоком разрешении, порадовало качество ночной съемки. Видеорегистратор компактный, обзору не мешает. Крепление понравилось крепкое, держится хорошо. Провод удобно убирается, не болтается по салону. Да и стоит при этом вполне разумно.

Parapaparam

22.04.13 / 02:01

Mio MiVue 358

Модель привлекает к себе сразу же, после первого знакомства с ней. Прочитал первый обзор и понял, что приобрету этот регистратор. Особенно нравится качество видео, которое получается, благодаря стеклянным линзам - четко все и детализированно. Нравится тот момент, чт оприбор сам подстраивается под освещенность. Функции датчика удара и движения, на мой взгля, полезные и пригодятся каждому. По цене приелемо.

Азаров Валик

07.06.13 / 00:57

Приобрел !!

Давно хотель себе нормальный видеорегистратор. Вот наконец купил! Я долго узнавал про эту модель. Смотрел ее в реале в магазинах. Понравился своим компактным дизайном и то что есь экран. К нему я привык быстро - всего пару дней понадобилось, чтобы разобраться в его функциях.