Новости

Почем

27.09.12 | 13:20

Предзаказ Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820

Предзаказ Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820

Nokia открыла на своем сайте предзаказ смартфонов Nokia Lumia 920 и Lumia 820. Флагманская модель будет доступна в желтом, красном, белом и черном цветах по цене около 25000 рублей. А Nokia Lumia 820 в красном, белом и черном окрасе будет стоить примерно 20000 рублей. В продаже смартфоны появятся в четвертом квартале, а когда именно — нам расскажут позже.

Денис Скорбилин
Почем
Предзаказ Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820
Если ты уже купил металлопластиковые окна, можешь прицениться и к смартфонным «окошкам».  / Новости / 27.09.12
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Fudzi

27.09.12 / 14:36

Дорого же. Средняя цена на...

Дорого же. Средняя цена на гэлекси с3 - 20 000 р, как они планируют с ним конкурировать?

Константин Шанурин

27.09.12 / 15:06

Re: Дорого же. Средняя цена...

Дорого же. Средняя цена на гэлекси с3 - 20 000 р, как они планируют с ним конкурировать?



Ну типа они такие новенькие и няшные а сгс3 уже старый и фуфуфу всем приелся ))))

maxyrius

27.09.12 / 15:07

это не Эппл, можно подождать...

....оно подешевеет до 22 через 1-2 месяца после старта.

Khar-Selim

27.09.12 / 15:50

Второй - мимо.

920-я вполне хорошо пойдет. Ее за 30 ожидали. А вот 820-я с такими характеристиками и скучным дизайном за 20-ку мало кому нужна. За эти деньги можно уже взять гуглофон с HD-экраном (и не просто взять, а выбрать из нескольких моделей).

aceltradegid

27.09.12 / 16:00

Re: Дорого же. Средняя цена...

А вы вспомните, как трёшка начинала: http://market.yandex.ru/model-prices.xml?modelid=8226067&hid=91491

paparazzy

27.09.12 / 18:34

920 и 820

Норм цены. Скоро на каких 5к упадудт, и будет хит.

Halakul

27.09.12 / 21:16

Re: Дорого же. Средняя цена...

Дорого же. Средняя цена на гэлекси с3 - 20 000 р, как они планируют с ним конкурировать?



Ага, на 16гб версию... Напомните пожалуйста, сколько С3 на старте стоил?

Олег

27.09.12 / 21:24

Есть опасения

Что финны провернут трюк как с 800й, и в январе выкатят какую-нибудь люмию 950 с 64 гб и картами памяти, и экраном побольше. И 920 станет полутыквой

Halakul

27.09.12 / 22:20

Re: Есть опасения

экраном побольше



Куда уж больше) Или подлиннее, как у айфона)

SargeT

28.09.12 / 02:24

Re: Есть опасения

Ну выкатили они этого Франкенштейна с дизайном "я был 800-й, но меня приложили мордой об лакированный стол и раскатали скалкой", и что? Лично я достал из кармана 800-ю и еще раз порадовался ее красоте и правильному размеру. А начинка у них один фиг одинаковая, кроме фронтальной камеры, удобство наличия которой я готов променять на то, что она не портит лицо моей 800-й.

Fudzi

28.09.12 / 14:02

Re: Re: Дорого же. Средняя...


Так в том то и дело, что сравнивать будут не с начальной ценой сгс3, а уже с текущей.

Антон

03.10.12 / 15:13

вчера сделал 2 предзаказа на...

вчера сделал 2 предзаказа на люмию в серых тонах (матовый) не че так) Правда ждать надоело)