Новости

В Facebook на шару!

01.07.10 | 12:02

Бесплатный доступ на Facebook

Бесплатный доступ на Facebook

О том, что Facebook «идет в народ» и договаривается с операторами различных стран мира о бесплатном доступе к облегченной версии своего сайта, ты уже знаешь. А сегодня стало известно о том, что аттракцион невиданной щедрости докатился и до России. Партнерами социального гиганта с нашей стороны выступят титаны российской сотовой связи – Beeline и МТС. Именно их абонентам представится уникальная возможность круглыми сутками общаться со своими друзьями и близкими в Facebook. Бесплатная, облегченная версия сайта отлично работает со всеми мобильными браузерами и даст тебе возможность обновлять статус, читать ленту новостей, отмечать и комментировать любимые публикации, общаться с друзьями и оставлять им надписи на стенах. Доступ к сайту будет осуществляться через один из приведенных адресов: 0.facebook.com, O.facebook.com, o.facebook.com, zero.facebook.com. Так что, выбирай понравившийся адрес, и вперед, к покорению социальных вершин Facebook! Только обрати внимание на то, что "нулевая" версия сайта не поддерживает просмотр фото и видео. И платить за возможность насладиться новыми снимками своих друзей придется по твоим текущим тарифам на трафик.

Денис Скорбилин
В Facebook на шару!
Бесплатный доступ на Facebook
Beeline и МТС объявляют запуск нулевого тарифа на общение в социальной сети Facebook.  / Новости / 01.07.10
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Kampfer

01.07.10 / 14:56

неужели и до нас докатилось?!)

неужели и до нас докатилось?!)

ilyuxa

01.07.10 / 15:16

бесплатно, но не всё.

просмотр фото и видео будет оплачиваться по операторским тарифам на интернет. а жаль :( многие ведь не прочтут полностью все условия..

Денис Скорбилин

01.07.10 / 15:29

UPDATE

Сделали апдейт новости о присоединении к акции МТС. Заодно добавили предупреждение о картинках и видео в "нулевом" Facebook:-)

starry

01.07.10 / 15:39

ВКонтакте

А слабо ВКонтакте им было сделать бесплатным? Только не надо говорить что Facebook круче и все такое..да круче, но в России большинство людей все же ВКонтакте.

baragol

01.07.10 / 16:11

Re: ВКонтакте

Вы представьте, сколько траффика со вконтакта идет :))) Это же золотая жила. Ее пережимать точно не станут

peter100p

01.07.10 / 16:56

Почему нет Вконтакта? Отвечаю:

Ну, во-первых, оператор вообще не решает, к чему делать доступ. Администрация сайта сама решает, договариваться о бесплатной версии своего сайта или нет. Может, ей это каким-нибудь образом выгодно (ну уж не знаю).


А во-вторых, если у вконтакта поменять название и обновить на пару месяцев до facebook (с таким опозданием, чтобы никто ничего "не заподозрил", обновляется вконтакт), то налицо плагиат! Не кража интеллектуальной собственности, нет? (в смысле "я не ошибаюсь?")

victorttv

01.07.10 / 22:18

На шару?

А вам не кажется, что "на шару" означает немного другое, а не бесплатно?!

victorttv

01.07.10 / 22:22

Извините!

Ошибся, в таком значении тоже можно использовать.

Максим Калина

02.07.10 / 00:57

Ждем ответа Меги...

И бесплатного трафика до Твиттера!!!

Роман Смирнов

02.07.10 / 01:45

Соглашусь с Sonyrus (привет, кст...

Соглашусь с Sonyrus (привет, кстати). Был бы бесплатным тви на всех операторах.. м....


А по поводу фейсбука - круто, но жаль, что картинки и видео будут трафицироваться

Станислав

02.07.10 / 12:28

Лучше бы действительно контакт.

Лучше бы действительно контакт.

Иван

09.07.10 / 22:06

соц сети

да мне кажется нужно все основные социальные сети сделать свободно доступными, а именно : контакт, твиттер и фэйсбук.....вот это бы тема была